Ленорман - вопрос №4307313

600 p
1.чувства мужчины
2.развитие отношений в ближайшие 3 месяца
3. станем ли мы парой

дерево+собака(выпала из колоды, решила оставить, и к ней же вытащила сердце) + ребёнок ( тоже выпала из колоды, к ней вытащила рыбы)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчина для вас больше как сердечный друг, с несерьезным восприятием этих отношений, но есть у него глубокая душевная привязанность с нотами корысти… Вы можете стать парой, нужно еще смотреть по совместимости по датам рождения вас обоих… Всего доброго!
дерево плюс собака ещё и сердце говорят о хороших перспективах и крепких отношениях, общие интересы и взаимопонимание, глубокие прочные чувства либо перспективы на это, если знакомы недавно то можно ожидать их развития и переход даже в брак, карта ребёнок указывает так же на то что отношения скорее всего ещё не зрелые, новые, лёгкие, вы ещё учитесь любить друг друга, но все равно сочитание всех вы павших карт даёт позитивный настрой на серьёзные отношения, хорошо все у вас сложиться
чувства крепкие, как корни у дерева, причем идет верность и преданность, взаимные чувства,
чувства хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет,
пока надо плыть по течению,
и желательно вести себя как дети.
будет шанс начать что-то новое, новый этап отношений, возможность начать все сначала.
а что значит, будьте как дети — будьте легче в этих отношениях, флиртуйте, играйте, кокетничайте,
чтобы мужчине было легко с вами общаться. пока не время быть слишком серьезной.
понимаете? так и вам нужно быть сейчас более  легкой, не  легкомысленной, а легкой, веселой. непринужденной, тогда будет все нормально.
Выпадающие карты не являются ответом на вопрос. Они показывают, что человека беспокоит, что он хочет на самом деле. Просто в Вашем раскладе не понятно какая карта отвечает на поставленные вопросы. Поэтому толкование может быть неверным.
Здравствуйте!
Чувства -вы ему близки по духу, как друг, как пратнер и так далее.
Развитие-сердечный друг.
Пара-тут много других связей, новых будет.
Во- первых карты выпадают для расшифровки тому, кто их разложил, поэтому все будет не так точно.Особенно Ленорман.
Во- вторых непонятно какая карта на какой вопрос, но ответила как мне шло.
Лучше выкладывать на каждый вопрос 3 карты. А так непонятно, у Вас  одни и те же карты  на разные вопросы отвечают. Если смотреть чувства, то это дружеская привязанность, человек к Вам привык, Ребёнок может говорить, что эти эмоции для него в новинку, либо же чувства не зрелые и у него нет серьёзных намерений и глубоких чувств (Рыбы). Отношения зависят от его семейного положения, это влияет на трактовка. Дерево и Собака говорит, что человек в семье давно и предан, верен жене. Но с Вами может быть несерьёзно общение, флирт. Если свободен, тогда перспектива хорошая. Будете вместе счастливы и в будущем вероятно рождение ребёнка.
Здравствуйте. Если у Вас налажен контакт с картами, они готовы Вам помогать, то я бы обратила внимание в первую очередь на те карта, которые сами выпали — собака и ребенок)))
Собака  — дружба, верность и защита. Но стоит заметить, что наибольшее отношение это может иметь относительно того, что уже имеется в наличии — собака лежит, на цепи возле своего дома — может быть какая-то система ограничений. Собака и дерево в связке карты стабильности, низкой активности, каких-то жизненных устоев и правил. Сердце безусловно, отвечает за любовную сферу, в этой триаде оно скорее указывает на душевное расположение, такого рода «сердечный друг»)))
Ребенок зачастую карта развития, роста отношений, чистоты и даже наивности. Вполне можно предположить, что Ваши отношения не будут стремительно развиваться, для роста их нужно время, «взросление», жизненный опыт. Рыбы -  могут означать успех/удачу, получение нужной информации для последующих выводов… могут означать итог выбранного направления («улов»)
Все карты Вам выпали позитивные))) Но на мой взгляд, к рыбам нужна бы еще одна карта, она как раз и была бы основной, завершила цепь событий, показала реальный итог того самого «улова».
В целом, при трактовке чужих раскладов зачастую существует погрешность, в силу того, насколько карты готовы работать со своим хозяином.
Всего доброго.
Долго тянущиеся отношение которые перешли в дружбу и за скуки.Но  все вернется и ухаживания будут и дети.
1 Отсутствуют
2 Не будет развития
3 Нет, не станете.

Здравствуйте.
1 чувства есть, крепкие, но подшатаные, нужно брать инициативу в свои руки2 развитие будет, больше будете Вы выкладываться, но мужчина увидит Ваши старания и начнет активно действовать.
3 станете не просто парой, а именно семейной. С очень хорошими перспективами.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
У вас другой будет мужчина для отношений.

Здравствуйте.

Дерево + собака означает то, что отношения получат благоприятное развитие. В этих отношениях есть искренность. И благодаря чему, может быть чистая и крепкая любовь. Взаимная любовь.

Сердце — это символ надежды, веры, любви. Эта также хорошая карта. Которая символизирует счастье с этим человеком. Усиление чувств и приявязанности.

Ребенок. В данном раскладе, он символизирует доверие, гармоничные отношения.  Это могут быть чистые романтические отношения. И рыба совместно с Ребенком, говорит о том, что эти отношения будут построены на взаимопонимании. Вы будете ощущать друг друга на духовном уровне. Также, рыба обозначает успех в начинаниях.

Исходя из данного расклада, ясно то, что Вас ожидают новые, перспективный и романтические отношения. Где Ваш партнер будет близок физически и духовно с Вами. Это начало нового периода, где Вас ожидает любовь и благополучие. Здесь нет не одной плохой карты.

 Всего Наилучшего Вам.

Здравствуйте. 1) Есть влюбленность (но это пока еще далеко не любовь). 2) В загаданный срок отношения будут развиваться (романитичные свидания). 3) станете парой, если выберете правильную стратегию поведения с ним и сумеете развить из его влюбленности более сильные чувства. Через литье на воск можно дополнить информацию по вашему раскладу.
Здравствуйте.
Показаны доверительные отношения, шанс есть-развитие идет на ближайшее будущее и зарождение чего-то нового/беременность, отношения, чувства../
Развитие будет долгое
Здравствуйте!
Да, у вас будет семья, дерево означает всегда род. Будет семья и преданность, родите ребенка.