У меня такое ощущение, что я рассыпаюсь на мелкие частицы, молекулы, когда нахожусь в обществе людей. Такого никогда прежде не было, а теперь стала ощущать будто меня делят или проникают в мое - вопрос №4307517

сознание, читают меня, видят насквозь, заглядывают в меня настолько глубоко, что я не смогу взять контроль над собой! Как будто видят всю, как если посмотреть через стекло по ту сторону, кажется будто мне ни от кого не скрыться. странные и смешанные чувства… что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Линда! То состояние, которое описываете Вы, может быть довольно тревожным симптомом. Стоит не упускать время, а очно обратиться к врачу-психиатру, только он сможет оценить Ваше состояние и назначить лечение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Линда! Это может быть признак тревожного расстройства… в этом нет ничего страшного… выберите себе психолога, поработайте с этим… всё уйдёт… только не затягивайте с этим...
Удачи Вам, с Уважением Олег