Кишинёв

здравствуйте! выставила квартиру на продажу и вот уже почти 3 месяца не продается, уже и цену снизили. можно узнать когда она продастся - вопрос №4307738

Ответы

Buh

Здравствуйте, Галина! В такой постановке вопроса он скорее к гадалке. Сделайте фото получше, сделайте более презентабельным и привлекательным предложение, т.к. не только цена определяет то, заметят ли Ваш объект или нет. Нужно представить в таком виде и сделать описание не только самой квартиры, но и инфраструктуры рядом, чтобы у покупателей было желание купить такой объект.