Самарская область

Бывший работодатель требует вернуть деньги - вопрос №430791

Здравствуйте. Месяц назад уволилась с работы. Трудовая книжка на руках. Звонят с предыдущего места работы и требуют привезти деньги, за то что я отпуск отгуляла авансом и мне переплатили.Теперь не дают справку о заработке пока я не привезу деньги. Помогите. то делать?

Ответы

Здравствуйте! Отпуск авансом работодатель предоставляет на свой страх и риск. В данном случае, вы не должны ничего возвращать.