Что чувствует Аленсандр 27 к Анне 34 Карты: 8 пентаклей, Туз мечей и туз жезлов - вопрос №4307914

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует что их взаимоотношения необходимо завершить, разные по характеру и по целям в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 пентаклей — карта труда, в том числе над отношениями или просто больших стараний, от которого ждешь плодов (и они уже не за горами). А две последующие карты — очень мужские — это страсть и желание. В целом можно сказать, что Александр добивается взаимности в своей страсти.