когда нам лучше пожениться? - вопрос №430826

Уважаемые  эксперты подскажите, пожалуйста, когда нам лучше пожениться, чтобы брак был крепким, долгим и счастливым.Я родился 26.08.77г. Московская область.Девушка (Евгения) -22.10.76г. Свердловская обл.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр!

Несмотря на то, что Вас с Евгенией объединяет ребенок, брак не будет продолжительным. Дело в том, что у Вас нет главного — Любви, а то что Вы оба себе рисуете картину семейной жизни основанную на энергетической привязке — просто иллюзия...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA