Краснодарский край

Добрый вечер подскажите как быть в в ситуации если не успел во время отдать документы в налоговый орган. Который по не понятным причинам закрылся - вопрос №4308341

раньше указанного времени, И что мне грозит за это. Может можно что то сделать что бы избежать штрафа?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мираслава! Штраф 5% суммы неуплаченного налога в месяц, но не более 30% суммы неуплаченного налога и не менее 1000 рублей за непредставление декларации. Попробуйте подать через личный кабинет налоговой онлайн.