Ощущение что язык трется об зубы с левой стороны, - вопрос №4308371

Ощущение что язык трется об зубы с левой стороны, не то что бы больно, не приятно. На этой стороне у зуба отвалилась пломба, сегодня с утра я почувствовал что как будто язык трется о зубы. Пошёл к стоматологу, она поставила новую пломбу на этот зуб, но ощущение натирания остались. Может я сам как это вызываю, просто весь день об этом думаю, шевелю языком, трогую зуб языком, вообще весь день на панике. Пломбу поставили хорошо, прикусу не мешает. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Должно пройти само, если пломба правда хорошо поставлена