Киев

Здравствуйте скажите пожалуйста,я мастер маникюра,смогу ли я подняться на ноги в финансовом плане,верну ли долги до конца мая?спасибо - вопрос №4308527

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. До конца мая улучшения в финансах не видно. Благоприятный период будет не ранее августа.
Здравствуйте.
На маникюре видно-не особо заработаешь, раз созданы долги..
Спрос на маникюр упал, даже на стрижках -экономить научились..
До конца мая-вряд ли будет наплыв на маникюр, что поможет погасить долги.