Всё хотел спросить, почему мой телефон (точнее, галерея) время от времени просит доступ к SD - карте, хотя она итак в телефоне, а через какое - то - вопрос №4308641

время это требование предоставить доступ исчезает. Что ему непонятно или ей? Телефон мой Сяоми редми 9С
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это сбой операционной системы на основе Андроида. Системная ошибка блокирует распознание sd карты. Необходимо сбросить до заводских, перезалить систему. Если потребуется подробная помощь и устроения этой ошибки. Пишите.