я не могу выбрать мужчину своей жизни, почему? Мне 42 года. Я богатая,все,что хочу я добиваюсь с легкостью, очень удачлива, но нет любимого какого я хочу. Порч на мне нет,у меня сильная энергетика. - вопрос №4308666

3 ответа

Ответы

Из-за сильной энергетики и нету мужчины вы подавляете сильно из-за этого попадаются слабые нужно проработать энергетику иначе одиночество будет и порчи да нету на вас, а родовое проклятие на одиночество есть
Потому что богатая. Вы же не возьмете себе в друзья ниже статусом. Дело не в гордыне. Просто подобное подобному. Так было и так будет. Все богатые самодостаточны, найти одинокого, нуждающегося в заботе, внимании среди них сложно ( имею в виду мужчин).
Доброго, вы очень активная в решениях и касаемо мужчин, воительница и вся из себя во всех сферах жизни, мужчины боятся иногда вашего напора. ваши отношения с ними всегда самые яркие и волнительные. как в книгах. также у вас есть и много грустных мыслей, депрессий и уныния, когда никто не видит. ведь вы не привыкли выставлять свои слабости на показ. и не стоит его выбирать, мужчину, он не гончая, он сам к вам придет. еще посоветую, если прям черный цвет в стиле постоянно носите, то сменить на бирюзовые, голубые, морской волны оттенки. также внесите побольше красного и в стиль, и в интерьер, а цвет волос лучше колорирование в шоколадных оттенках