Я непонимаю все еще ли мы вместе - вопрос №430871

Мы встречаемся уже как 1год и 9 месяцев, но последние пол года, наша жизнь превратилась в постоянные скандалы, когда я хожу к гинекологу по причине занятия любов*ю без презерватива.
Каждый раз когда мы туда ходим, дни заканчиваются скандалами, но и несколько дней до похода начинаются тоже скандалами.
Мы много раз уже расставались по моей инициативе и сходились тоже по моейинициативе.
Вскоре он начал сам бросать меня по своей инициативе и держатся своих позицый. Отношения не хотелось терять, веть он любит меня, а я его.
Тогда напрашивается вопрос, что если вы любите друг друга в чем проблема?
Вот и я обращаюсь к вам, так как это же не только проблема гинеколога и скандалов, а еще веть чего-то.
Мы вновь поссорились 17.10.12, но уже 18.10.12, когда я попала в больницу, он забрал меня оттуда и провел домой, где пробыл со мною немного времени и ушел со словами «пока». Я не заходила в контакт, так как не хотела лишних ссор и думала, что лучше мы остыним, но ищя некую информацию в гугле, я зашла. И он мне написал первым, мы начали разговаривать, дошло до того, что мне надо было выйти в магазин и я спросила его нехотел бы он пройтись вместе и тут позвонила мама. Вообщим я отошла и когда вернулась, то его уже небыло. Через некоторое время он позвонил мне и с радосным голосом сказал, что он уже под домом и ждем меня. я выбежала такая счастливая, мы пошли за покупками. В конце такой прогулки он начал меня обнимать и даже сам взял за руку(не по причинам перехода через улицу или я там падала, а просто захотел и взял). Вечером он не звонил мне, поэтому я сама его набрала и спросила почиму он не набирал и узнала о том, что он просто забыл и был в ванной. И то был последний наш разговор. А сегодня 19.10.12 он ненабирал меня, непоявлялся в контакте, на мои смс и звонки не отвечал. И я начала очень сильно волноватся почиму так, еще вчера он меня обнимал, а сегодня неотвечает.
Помогите разобратся в чем всетаки проблема.

Ответы

Лиза, здравствуйте. Скажите, сколько вам лет? Вам дороги эти отношения? Вы пишите, что вместе уже почти 2 года, но по описанию отношений у меня складывается впечатление, что вы совсем не долго вместе и плохо понимаете друг друга. что вам не хватает в этих отношениях? ВЫ разговаривали  с молодым человеком о том, о чем написали сюда? Он знает то, что вас беспокоит?
21.07.19

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store