Почему после причастия начинаются проблемы и несчастия о чем это говорит? - вопрос №4308908

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, возможно, где-то Вами допущена ошибка в проведении ритуала или ошибки в его внутреннем содержании-наполнении. Может также быть, что на Вас наложили какую-то часть общей кармы для отработки, как Ваш вклад в общее дело. Отдельно, стоит быть бдительной к тому, чтобы воздержаться от критики святых  (священников), самой религии и её атрибутов, особенно перед лицом храма или церкви.
Однако, если это разовый случай, то возможно, от Вас никаких особых действий не требуется, особенно если Вы сами не знаете, что улучшить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса.

СЛАВА БОГУ что вы есть христианка, значит не все потеряно, уже можно найти спасительный путь, наверное понимаете что такое причастие, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ,  у христиан это есть обряд причащения. но видите что бы БОГА добавилось в сердце в душе, христиане прежде проходят исповедь и покаяние, очищают свое сердце от грехов от врага. Как бы что бы БОГА добавилось, надо что бы врага в грехах в сердце в душе убавилось. Не будет врага в сердце не будет и пролем. ВЫ пишите про причастие. Но где ваша исповедь и покаяние, видите об этом вы ни чего не пишите, а без исповеди и покаяния, причастие это пустой выстрел. Потому без исповеди и покаяние, может не прибавиться БОГА в сердце, получается что с врагом в своем сердце который  есть в каких то ваших  грехах пришли в церковь, причастились, видите если нет места для БОГА в сердце, тогда БОГА не добавилось в сердце, видите получается что с врагом в своем сердце пришли в церковь, с врагом в сердце и ушли из церкви потому и не получили облегчения. Видите врага не убавилось, вышли из церкви,  вот он враг себя и проявил, в ваших проблемах и несчастьях. Вы мало просвещенная христианка, потому попали в сети врага, а как выбраться не знаете, вам нужен духовник священник. Вот смотрите вот он путь христианина, в крещение приняли ХРИСТА во все свое сердце НУ ТАК РЕШИЛИ, ТАКОВА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,  в крещение БОГ он прощает все грехи без разбора, как бы БОГ заставляет врага покинуть сердце. Ну так решил хозяин души. А ВОТ УЖЕ ДАЛЬШЕ ЧТО БЫ ГРЕХОВ НЕ ДОБАВЛЯЛОСЬ. УЖЕ ПРИХОДИТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИСПОВЕДЬ И ПОКАЯНИЕ, ИЩЕШЬ,  ЧЕРЕЗ КАКИЕ ВРАГ ГРЕХИ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ КАК ПРИ КРЕЩЕНИЕ, ТОЛЬКО УЖЕ С РАБОРОМ ПОЛЕТОВ. Если решил со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Видите дали право БОГУ изгнать врага из своего сердца, как при крещении, так и при исповеди и покаянии, следом причащение,  и это СЛАВА БОГУ. Вот он эталон состояния сердца. Во все сердце в крещение входит БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС а это что значит. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, через этот закон свободы БОГ каждого человека сделал собственником своей души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ живет в сердце, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ,  а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,  вот когда БОГ окружает своего раба со всех сторон не дает врагу подступиться что то отнять и мучить, а что БОГ в заповедях запрещает, почитайте заповеди, с одной стороны БОГ с  другой стороны заповеди враг, что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, если живем и нарушаем заповеди БОЖИИ, значит БОГ он уже не может сопровождать с такой свободной волей, БОГ он отходит от непослушного уходит из сердца какой то БЛАГОДАТНОЙ СИЛОЙ,  так БОГ дает возможность подступиться врагу войти в сердце. И уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. Вот так меняется состояние сердца, ВОТ ТАК ФОРМИРУЕТСЯ СОСТОНЯИЕ СЕРДЦА ПО ЗАПОВЕДЯМ,  если БОГ он обещает, что если будем жить по заповедям. Значит БОГ нас приведет в ином мире в свое царствие ЛЮБВИ,  в рай, когда придет время. А еще БОГ он говорит,  ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Видите если БОГ живет в сердце, уже БОГ он сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, а еще БОГ он дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите БОГ он может подарить мужа через ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ вот он подарок от БОГА, БОГ войдет в сердце, и  БОГ может подарить мужа через ЛЮБОВЬ. Но что бы получилась ЛЮБОВЬ прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, видите надо что бы БОГА добавилось, а БОГА может добавиться подарком. А еще в крещение, через обряды. Через христианские труды. Вы есть христианка, все христиане для себя находят духовника священника в ближайшей церкви, вот он РАБ БОЖИЙ, он находиться постоянно в общении с БОГОМ через молитвы, этот специалист обученный, знает СЛОВО БОЖИЕЙ, помогает христианам поменять состояние сердца, через обряды. Христиане пользуются его советами и благословениями которые от БОГА, ВОТ ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ, видите вы похоже стояли рядом с этим специалистом когда причащались, но видите надо еще пообщаться с ним, вам же плохо, тогда надо открыть свое сердце, перед специалистом. Похоже что этого общения у вас нет, потому вы как  христианка слепы, НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ, НЕ ЗНАЕТЕ В КАКОЙ ВЫ ТОЧКЕ НАХОДИТЕСЬ КАК ХРИСТИАНКА,  НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЕ У ВАС СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, а вот что вам плохо, вы это видите, но знайте что плохо это враг делает, вы что пишите === проблемы и несчастия о чем это говорит? ===  это как раз говорит о том, что есть враг в вашем сердце в каких то грехах, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В СЕРДЦЕ В ДУШЕ,  а враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце тут на земле через грехи, через ослушание БОГУ, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе. То уже тут на земле начинаются потери, проблемы, несчастья, мучения ад земной. Вот такое у вас состояние сердца сложилось на сегодня, а вы есть христианка, и лекарство от этой беды рядом в церкви у БОГА. Видите христиане значит что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он не видим, потому церковь это есть еще больница духовная, если христиане обнаруживают такое настроение какое у вас. То христиане делают правильный вывод, это значит что есть враг в каких то грехах, а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу, и надо лечить свое сердце свою душу так, как это делают христиане, через христианские труды через обряды. Вы вроде бы правильно попали, в церковь к БОГУ, но видите у вас не получилось лечить свое сердце, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НУЖНЫХ ЗНАНИЙ ХРИСТИАНСКИХ, как должно быть,  вот она беседа с духовником священником, уже этот специалист может с помощью БОЖИЕЙ подсказать путь как надо лечить свое сердце, а лекарств из много в церкви. Это и молитвы это и святые места иконы мощи святая водичка это и разные обряды и т.д.  допустим посоветовал, благословил читать какие то молитвы, или  исповедь и покаяние и причащение, через эти обряды можно быстро полечить свое сердце, в одно мгновение. Надо к этим обрядам подготовиться. Почитать нужны покаянные молитвы акафисты, духовник священник подскажет, нужен пост,  и уже на исповеди и покаянии, надо  открыть свое сердце специалисту, вы не знаете своих грехов, через которые враг вошел в ваше сердце, и вот так с вами расправляется. А духовник священник он может распознать, через какой грех вы впустили врага  в свое сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, нашли свои грехи, тут же слезы, надо сокрушать врага в своем сердце, нашли грех, вот он виновник, ваших несчастий, видите еще нужно ваше покаяние, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,  на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА через труды священника, и уже это БОГ он заставляет врага покинуть сердце. Видите еще не своими трудами надо изгнать врага из своем сердце. Видите этих трудов, очистить свое сердце,  у вас нет, потому с врагом пришли в церковь, с врагом и ушли из церкви, да причащение было, но видите не выделили место для БОГА в своем сердце. Вот смотрите был бы БОГ в этом мире один, принял бы его в свое сердце.и уже тут на земле бы оказался в раю, но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце в душе, только что бы попасть в сердце, путь у врага один, это если его выбрали. Если выбрали ослушание БОГУ, решили нарушить заповедь. Вот так через грехи, врага в сердце добавляется а БОГА ЛЮБВИ убавляется. ВОТ СМОТРИТЕ ЭТО ВАЖНО, ХРИСТИАНЕ НЕ ДАЮТ ВРАГУ ДОЛГО ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, КАК ТОЛЬКО ПОНИМАЮТ ЧТО ЕСТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ, А ВИДНО ЭТО ИЗ МИРСКОЙ ЖИЗНИ, ТУТ ЖЕ СТАРАЮТСЯ ИДТИ К БОГУ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЧТО И ВЫ СДЕЛАЛИ. ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗАНЕТЕ КАК НАДО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ БОГА,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, пришли в церковь очистили свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, приняли ХРИСТА через причащение. И вышли из церкви уже с БОГОМ в сердце, как после крещения, во всем сердце ХРИСТОС,  вот она церковь уже в своем сердце, вот он БОГ он рядом в сердце, вот когда уже получается ПРОСИТЕ И НАДО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, у вас есть проблемы, их видно на вашей страничке, но вы свои проблемы не с БОГОМ решает,  ВЫ ЖЕ ХРИСТИАНКА, БОГ ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, НАДО ТОЛЬКО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ,  вот когда с помощью БОЖИЕЙ получается быть творцом свое судьбы, надо только чтобы свое ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ.  А когда враг в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце в душе,  то что враг делает, враг себя без работы не оставит, обязательно начнет  расправляться с тем, кто его впустил в свое сердце через грехи. Видите что и с вами произошло, похоже что вы не просвещенная христианка, потому вы есть легкая добыча для врага, потому ваши несчаться  и проблемы враг вам создает, а БОГ не может вам помочь, потому что БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце в душе. Вот смотрите БОГ он находится в церкви, а вот если посмотреть на вашу страничку, то видно, что вы общаетесь больше не с БОГОМ а с экстрасенсами, магами колдунами и ворожеями, с ними свои все проблемы решаете. Видите хотите что то от БОГА иметь а сами на прямом проводе с врагом эти специалисты они есть носители врага в своем сердце, все их советы,  идут от врага через их. Видите БОГ он запрещает общаться с этими специалистами, которые есть работники врага, и в библии БОГ об этом говорит,  видите вы общаетесь с ними, значит нарушили закон БОЖИЙ, видите вас уже к этим своим специалистам враг увел находясь в вашем сердце, видите где то были ваши раньше  грешки, они скопились, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ТО САМИ ДЕЛАЕМ ВРАГА СВОИМ КОМАНДИРОМ, А У ВРАГА СВОЙ ПЛАН РАСПРАВЫ,  потому вот они есть какие то ваши иные грехи, через их враг заимел над вами власть, потому привел вас к своим специалистам, и через их вас ведет. Потому видно, через одни грехи он вас привел к своим рабам, а дальше уже заставил вас быть во грехе постоянно, вот она ваша страничка, вы не со священником общаетесь, вы общаетесь с врагом через его советчиков. Отношения и брак может по разному получается, это по контракту, умом, по внешним параметрам, по красоте лица тела, по договоренности. По страсти, и т.д. и эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ но к ЛЮБВИ посланной от БОГА эти отношения ни какого отношения не имеют. Потому еще есть брак по ЛЮБВИ.  Если пришло время. И хочется найти свою половинку, с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ вот она есть такая свободная воля. И БОГ он слышит такую свободную волю, УЖЕ МОЖНО ПОЛУИТЬ ПОМОЩЬ ОТ БОГА,  потом БОГ дарит в два сердце ДАР ЛЮБВИ, как бы БОГА добавляется в двух сердцах, вот он БОГ он уже в сердце, он дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Уже когда БОГ в сердце видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и если вторая половинка  рядом обязательно его распознаешь. Видите вот она БОЖИЯ работа, это БОГ он покажет вам вашу половинку и он для вас будет лучше всех, это БОГ он покажет и вас для ваше половинки, и вы для его ЗАСИЯЕТЕ, ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ, и вы для его будете лучше всех, ВИДИТЕ БОЖИЯ РАБОТА, НЕ НАДО КРАСИТЬСЯ ФИГУРУ ДЕРЖАТЬ, БУДЕТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИНЫХ ДЛЯ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ,   вот она ЛЮБОВЬ, В ЛЮБВИ сам БОГ. Вот они две половинки БОГА одна в ней другая в нем, а две половинки всегда хотят быть вместе, как одно целое.  Видите вы пытаетесь создать отношения и брак без БОГА своим умом, и с помощью врага через советы его специалистов. А брак ведь по длительности,  до конца дней. На десятки лет, если будет брак без ЛЮБВИ а по параметрам, значит и счастье не будет, а счастье дарит БОГ. Вот она формула счастья, вот они дары от БОГА, это  СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ, СПОСОБНЫ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ВОТ КОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Что бы счастье не кончалось, надо что бы БОГ жил постоянно в сердце,  Это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Подарком, через христианские труды, вот когда становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот когда получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. Вы как бы в церковь, значит  к БОГУ  к его дарам вхожи, причастились, но видите что бы БОГА добавилось, надо очистить прежде свое сердце от грехов от врага. Один грех его видно, ваше общение с экстрасенсами магами колдунами ворожеями, видите вот он враг есть в вашем  сердце в этом грехе, уже на исповеди и покаянии надо подать свет на этот грех, НАДО ОТКАЗАТЬСЯ СЛУЖИТЬ ЭТИМ ГРЕХОМ НА ВРАГА,  а враг он света боится. Если вы хотите что бы вас сопровождал МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите эти дары от БОГА. А что бы БОГ вам подарил это, вам надо что бы БОГ жил вашем сердце, ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА, У ВАС ЭТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ. Видите, ВАМ СТАЛО ПЛОХО,  вот он враг в сердце  в каких то грехах, враг хочет вас оторвать от церкви, значит план у врага прибавиться в вашем сердце в грехах. НЕ ХВАТКА ВАШИХ ЗНАНИЙ ХРИСТИАНСКИХ, Потому у вас не получилось очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,  потому и не получилось добавить БОГА в сердце,  в церкви, потому враг, живет в сердце в каких то грехах, враг  он в сердце он вас и атаковал, вам стало плохо, ВРАГ ОН ЕСТЬ ОТЕЦ ЛЖИ, ПОТОМУ НАДО ПОНЯТЬ КАК ВРАГ ВАС ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ,  враг хочет что бы вы в другой раз не захотели идти в церковь, вы же видите вы как вопрос ставите почему вам стало после причащения плохо, враг это хочет повернуть в свою сторону. Значит виноват не враг, КОТОРЫЙ ЕСТЬ В КАКИХ ТО ВАШИХ  ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ,  ВЫ ПРОСТО ЭТОЙ ИСТИНЫ НЕ ЗНАЕТЕ,  а на самом деле это враг, в ваших грехах в вашем сердце,  который над вами же  расправу учинил,  видите враг как все поворачивает, в свою пользу. то что вы сходили в церковь, видите уже хочет виновным сделать БОГА. Христиане знают такую уловку врага, когда враг в сердце это он и учиняет расправу, и всегда хочет виновным сделать либо виновата порча сглаз, а это уж ближние, только не сам, потому вот они христианские труды ПОСТОЯННЫЕ,  когда не будет врага в сердце, не кому будет на вас нагонять проблемы, и делать вас не счастливой. Видите арифметика то простая, есть враг в сердце есть и проблемы. Нет врага в сердце, А ХРИСТОС в сердце,  нет и проблем, ни в личной жизни, ни в работе ни в отношениях и т.д. Христианский спасительный образ жизни, позволяет иметь такое состояние сердца, что во всем сердце живет ХРИСТОС. Все свои проблемы надо решать с БОГОМ. А что бы БОГ помогал надо что бы БОГ жил в сердце в душе, столько по количеству сколько принял в крещение. Вообще то вы свой вопрос задали БОГУ, а рез у вас нет связи с духовником священником, который бы вам помог разобраться, потому БОГ он вас привел к христианам, и хочет просветить вас через христиан. ВИДИТЕ ВАС БОГ ЛЮБИТ, И ХОЧЕТ ВАМ ПОМОЧЬ.  Вот они ваши отношения с врагом через экстрасенсов магов колдунов ворожеев,  с ними решаете свои личные дела, СОЗДАЛАСЬ СИТУАЦИЯ, не получили помощи от БОГА и не поймете почему, И У ВАС ПОЯВИЛСЯ ВОПРОС К БОГУ,  и БОГ он есть в вашем сердце, но его есть недостача, и БОГ он вас повел, вы уже выбрали общение с христианами, и вот ваше общение уже с христианами, видите уже другой путь, а христиане вам покажут путь к БОГУ, хотя вы уже были в церкви, но видите БОГА в вашем сердце есть недостача, значит есть враг в каких то грехах, а грехов вы своих не знаете и не ищите, значит враг живет постоянно,  потому вот они проблемы от врага  и нарисовались,  но лучше вам надо найти для себя духовника священника, с ним наладить общение, а это специалист он в церкви он при БОГЕ,  тогда не заблудитесь. Когда нет ЛЮБВИ, значит бывают браки гражданские, это как раз те браки, в которых нет ЛЮБВИ, эти браки,  по расчету и т.д. гражданский брак, это грех, потому когда враг сопровождает, то враг всегда пытается не выпустить из греха, потому могут часто меняться мужья жены в таких браках, видите эти браки контролирует враг. А что бы получился брак по ЛЮБВИ, надо уже начать общаться с БОГОМ надо что бы БОГ жил в своем сердце, тогда БОГ поможет найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, а это уже навсегда, СПОСОБНАЯ ЛЮБИТЬ, СПОСОБНАЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А что бы БОГ жил в сердце в душе, христиане на исповеди и покаянии очищают свое сердце от грехов от врага, от той и силы которая не дает мужа, а дал и следом отнял. Как только очистил свое сердце, то  уже очищенное сердце принимают ХРИСТА, вот он прямой провод, вот она уже помощь рядом,  а дальше уже так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так  ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Как то надо служить одному БОГУ. А не двум одновременно. НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.