Здравствуйте! Что подумал Костя, 22.01.1990 г.р., когда прочитал моё сообщения сегодня? Саша, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4309368

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ожидал и был удивлен.Приятно.
Почувствовал волнение от вашего сообщения.
Был удивлён, но он ждал от вас подобного сообщения, радости он не испытал, скорее наоборот, после этого сообщения он решит ещё сильнее от вас отдалиться.
Здравствуйте, рассмотрел некий шанс для себя, в целом показана радость
Очень рад. Просто тому, что Вы есть. Осознание того, что есть на земле тот человек, который любит его искренне, безусловно, ему приятно, т.к. Вы дарите ему стимул для жизни.
Стал фантазировать и вспоминать Вас.
Думает что вы по судьбе ему.
Здравствуйте.
Сила, 3 монет и Отшельник — о своем одиночестве подумал, или более явственно это ощутил. Что может побудить его к изменению этой ситуации, нечто в Вашем сообщении подействовало на его самооценку и об имеющихся на данный момент отношений с Вами.
Здравствуйте. Подумал, что для него открываются новые перспективы и горизонты, есть возможность изменить как ситуацию между вами, так и что-то в своей жизни благодаря этому.
Добрый день
Порадовался. Заинтересовался, так как не ожидал такого. Думает над этим. Появилось желание выйти на контакт, наверняка так и сделает. Всего светлого
Он был приятно удивлен,  ваше сообщение для него легло неожиданностью,  повторюсь, приятной неожиданностью.  К вам у него есть симпатия
Затронул, у мужчины есть желание встречи и общения, будет встреча до конца предстоящей недели
Добрый день, уважаемая Александра!

Константин очень обрадовался! Ему было приятно проявленное к нему внимание. Вследствие чего появилось желание сблизиться с Вами, проявить инициативу в общении, встретиться. Желание чего-то большего между Вами, чем есть на данный момент.
Но как и всегда, к сожалению, этому мешает наличие второй девушки между Вами.

Огромного Вам обоюдного счастья и бесконечной любви!

Ему приятно что вы внимание на него льете. Ну и все, что ему, не праздник же устраивать в честь этого.
Хочет чтобы были в отношениях с вами  выстроены грани понимания. Есть к вам тяга, стремление. Эти отношения будут построены.
Очень волнительно и встревоженно себя ощутил как мальчишка, себя ведет улыбается весь день теперь.
Он очень рад всем Вашим сообщениям, и как всегда — улыбка на лице.
Ничего плохого не подумал.
Здравствуйте.
считает что немного в вас заблуждался или в целом он вас не совсем еще понимает.  Есть какое то непонимание между вами или обман, интриги, таинство.
С другйо стороны сообщение может поспособствовать проникновенной беседе в будущем.

С уважением, Константин.
О встрече подумал.