Здравствуйте! Буду делать яркое окрашивание (красный и синий). Какую краску можно выбрать, чтобы цвет был насыщенным и не так сильно смывался? Красилась пигментами прямого действия, но от него все - вопрос №4309387

было цветным. При любом контакте с водой, все текло на одежду, потом тяжело отмывалось. Возможно, есть какая-то краска, которая не так сильно течёт? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Со временем краска смывается, профессиональная краска Kapous.
Здравствуйте.
Возможно вы ранее производили окрашивание не стойкими красителями/без оксиданта идут красители прямого действия/поэтому и окрашивание смывалось при контакте с водой.
Используйте стойкую крем-краску/окрашивание будет держаться в течении нескольких месяцев, корни будут отрастать, их придется окрашивать/.
Гранатово-красный Эстель, красный коралл Флорекс и др.