Когда у меня будет смена работы и как ко мне относится как к женщине и как к сотруднику директор Геннадий 28.08.1980г.? - вопрос №4309414

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В июне сможете сменить работу. Как к женщине раньше был настроен более благожелательно чем сейчас. Потом для себя отсек всяческие эмоции и закрылся. Как сотрудницу видит довольно надёжной, предсказуемой, способной решать поставленные задачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Геннадий уважает вас. Видит в вас ценного сотрудника, которая справляется с обязанностями.
Пока не будет смены  работы  до августа месяца
В мае смените работу. Геннадий испытывает к вам страсть как к девушке, как к сотруднику считает надо бы подучиться.
Смены  работы  пока у вас не  будет, как  к  сотруднице  к вам директор   относится с  уважением, а как  к  женщине, с  симпатией.
Геннадий    имеет         предвзятое отношение ,       видно  что     требует  больше  чем   надо и  всегда не доволен .    Работу  смените   ,    в  конце этого  лета. И это   будет    вам    на пользу, хорошую  работу найдёте…
Как к женщине есть интерес симпатия, как к сотруднику вас ценят
Сейчас занят
Как к женщине-спокойно, как сотрудника ценит, поэтому для увольнения причин у Вас нет и не предвидится.
работать будете… ждут вас благоприятные перемены… мужчина к вам относится с симпатией как женщине… и вас так просто не отпустит…
Не будет смены работы. Как к женщине вам не относится директор. Ему плевать на вас, он воспринимает вас только как ресурсы. Оценивает с точки зрения эффективно или не эффективно работаете. Не стройте иллюзий.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Смена работы ближе к сентябрю. Отношение директора, как к сотруднику нейтральное, как ко всем в целом. Отношение как к женщине- может остановить на Вас свой взгляд, вызываете интерес.
Пока остаетесь работать под его руководством, отношение только, как к сотруднику, серьезные отношения исключены, порядочный семьянин и вольностей на стороне себе не позволяет. Он нравится многим сотрудницам, но он держит всех на расстоянии и общается только по рабочим моментам со всеми. Ценит Ваш жизненный опыт и относится с уважением.
Здравствуйте. Работу вы сможете поменять во второй половине этого года, летом. Причем вы это сделаете по собственной инициативе. Директор вас ценит, как человека, и как женщина вы ему симпатичны. Но и как сотрудника он вас видит ответственной, квалифицированной в своем деле и доволен вашей работой.