Здравствуйте уважаемые астрологи. Нужна помощь в хораре. Ситуация такая, что я сейчас работаю на декретном месте до июня. Ищу работу, но пока все - вопрос №4309689

безуспешно. Ничего подходящего нет. Вопрос: найду ли я новую работу до июня? Построила карту транзитовизображение из вопросаВопрос задан 30.04 в 15:52 в г.Брест.

Лучший ответ по мнению автора

Луна на выходе, это значит, сейчас нет устойчивой почвы под ногами, и ситуация вот-вот поменяется, как — сказать невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый эксперт сам строит карту на профессиональном уровне..., нет, не найдёте
Здравствуйте.
В обозримом для хорара будущем нет указаний, что вы найдете работу.
Через некоторое время вопрос можно перезадать. Например, через неделю.

Всего вам наилучшего.