Я увидела сон..... В нем мы были с друзьями из совета и нашим руководителем ИВ. Вот мы приехали в новый город на самолёте. Разместились в доме и много болтали и веселились. Мне стало плохо и - вопрос №4309736

вырвало много раз, рядом были подруга и друг Артём, который, чтобы успокоить меня обнял сзади… после заходит ИВ и говорит всем собраться и выходит из комнаты. Все стали быстро собираться и я тоже. Все стали выходить, а я собирала вещи, которые остались… все меня торопили, но я не могла почему то собраться. После я все же собралась и когда стала выходить, то никого не было, я осталась одна и не знала почему? Я так разозлилась на руководителя. Винила её во всем, но все же решила сама купить билет и вернуться домой. Я не смогла это сделать и мой сон перенёс меня обратно в этот город на какие то съёмки в роскошном платье, вместе с братом. Фотографировала нас моя бывшая учительница танцев. На этом все закончилось. Хочу узнать что произойдёт в моей жизни
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мадина. сон показывает. что вы можете остаться одна  среди  людей, которые казались Вам  друзьями.