Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком 1,5 года. За это время выстроили замечательные , хорошие , доверительные отношения ... есть одно "но" ... вчера - вопрос №4309918

600 p
как то «вскользь» коснулись рождение детей… ну и замужество… в итоги я увидела, что много комплексов по этому поводу и какая-то неразбериха у него в голове ( какое-то не доверие ко всем). Посмотрите пожалуйста, в итоги мы сможешь все преодолеть и прийти к браку и рождению ребенка… ?! Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ему уже не мало лет да надо дети… но он пока о карьере думает… но ведь до каких пор о карьере можно думать ?! к браку и детям он пока не готов но будет готов 2023 году… он пока думает решении свои дел и проблем… финансы думает укрепит и траты есть еще и экономит из за это денег… решить все свои проблемы и будет готов потом с вами вступать в брак.его доверия к вам укрепится да и любовь станет сильнее в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет, не будет брака или рождения.
Здравствуйте! На настоящий момент у него тема брака не актуальна. Сформировался определенный стандарт отношений, в которых ему комфортно.Лон не противник брака и детей, но карты показыаапют еще долгое ожидание его готовности.
Хотите ребёнка и семью — ведите себя мудрее.
Все будет хорошо… Не стоит торопить события… Вы уже вместе, а это главное… Опыт у вашего мужчины по  поводу официальных отношений не хороший… Вот и страх, что после печати женщина резко меняется (именно так было в прошлом)… Вам идут официальные отношения в течение года, причем официально все решите оформить, потому что вы будете беременны… Мужчина ваш будет рад… А пока наслаждайтесь друг другом…
Добрый день, Людмила!

Это можно преодолеть, но сейчас не совсем подходящий период для глобальных решений. Здесь нужна гибкость с Вашей стороны. Он пока не готов, но в этом нет ничего страшного. Между вами хорошие, сложившиеся отношения, которые не стоит «утяжелять» этими вопросами, для этого ещё не пришло время. Вы сможете договориться в будущем. У вас могут быть разные позиции, но доступен компромисс, главное — не заковывать ни себя, ни его в рамки. И брак, и рождение ребёнка должны прийти естественно, по мере внутренней готовности.
Здравствуйте!

он просто серьезно задумался над этим, а раньше-нет. Эта мысль его не на шутку увлекла и засела в голове. Он будет, вернее, вы вместе будете к этому идти и придёте в итоге.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Вы сможете себя твердо на ноги поставить, вы сможете отработать позицию, которая принесет вам успех в личной жизни. И сможете твердо выстроить линию взаимоотношений.
Здравствуйте.
Вам надо больше уступать Максиму.
Да, он  не доверяет вам, но хочет семьи.
Вы же наоборот Старайтесь доверять ему и он это увидит.
Его в прошлом обманывали, к сожалению. На автомате недоверие

В следующем году он все переосмыслит и сделает так как вы хотите и детей и вместе жить будите.
Не созрел морально к детям и семье, да и есть много негативных установок, блоков на ментальном уровне. Искренне считает, что и так проживет
Да, он всегда будет  неуверенным. в голове всегда каша  будет. Он считает себя не таким. как все.  На гражданские отношения еще  может согласиться. на официальные -   очень большие сомнения, так как  он знает свой характер и боится, что может сорваться. Он боится, что ему будут  мозги выносить.  А вот к зачатию ребенка — здесь намного легче вопрос  стоит.
Здравствуйте, это вы склонны сейчас заглядывать в будущее и планировать его, у Максима не столь далекие планы. Да и бытовой \жилищный вопрос у него в голове стоит.

Однако несмотря ни на что, на его какое то зависимое и непростое положение вы все таки сможете прийти к решению зарегистрировать ваши взаимоотношения, однако нужно ли вам это? особой надежности вы ощущать не будете. Да и практичности. В общем, удовлетворять ежедневные потребности он не сможет.

да и в целом. Он считает, что ребенок и брак немного загонят его в какие то рамки и обязательства.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мысли о женитьбе у него не вызывают особого энтузиазма, хотя он готов по большому счету к тому чтобы иметь одну крышу над головой, совместный быт. Ему нужно время, чтобы придти к выводу, что верность, преданность и надёжность имеющиеся между ним и его спутницей — это то, что ничем непоколебимо. На тему рождения детей у него было много фантазий, но он не вполне может себе представлять последствия этого события. Он думает, что нужно получать наслаждение от жизни пока есть возможность. Но он детскую тему не закрывает для себя. К переменам в этом плане есть определенная степень готовности. У вас получиться приблизиться к созданию полноценной семьи. Но примерно около года ещё пройдет до того как события начнут складываться таким образом, что тема брака и детей приобретут первостепенное значение для вас обоих и вы совместными стараниями начнёте реализацию желаемого.
С ним у вас ничего не будет. Это пустая трата времени. Он не хочет ни детей ни брака. Ищите другого мужчину.
Парень не готов к такому, выпадают карты сомнения и страх перед ответственностью, после вашего разговора он стал задуматься над этим но пока что в его голове преобладает страх, брак с ним в этом году не выпадает вообще, в следующем году тоже маловероятно, развития и улучшения возможны много позже, мужчина станет более зрелый в течении  третьего года если отношения сможете сохранить то брак вероятен
Он категорически против повторного брака, детей хотел бы, но заново жениться нет.

@ SOFIA CHERNAYA