Появиться гармония в браке - вопрос №4310283

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Чтобы появилась гармония, нужно желание обоих.  Но главное здесь  стараться не сильно воспринимать  агрессию мужа.  Ему тяжело  находиться в гармонии самим с собой.  Не обращайте внимание  и   Вы увидите. как  Вам будет  намного легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Постепенно всё наладиться у вас, будет взаимопонимание и гармония.