Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и как мне с этим быть, началось всё с боли в верхней части спины, если долго стояла или перенапрягалась, то могло печь меж лопатками, вот - вопрос №4310365

недавно болела вся правая сторона, а сейчас у меня по прежнему боли в верхней части спины, такое чувство будто немеет под правой лопаткой, порой кажется что и под обеими и к этому ещё появились переодически тупые спазмы, боли в грудиной клетке?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Необходим очный осмотр у невролога, из обследований — КТ шейного и грудного отделов позвоночника.