Здравствуйте. Удастся ли решить вопросы с долгами в ближайшие несколько месяцев/полгода? Не будет ли критичный проблем с деньгами? Анастасия, 09.12.2000 - вопрос №4310377

Лучший ответ по мнению автора

Финансовые затруднения могут сложится, но не серьёзные и ненадолго, понемногу расплатитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Быстро не удастся, будут проблемы однозначно, что будет для вас переживанием сильным. Если только кто то поможет вам с этим, но тут тоже не все ясно.
Да, в ближайшие полгода можете решить проблемы с долгами. Помешать может излишняя расточительность и поспешные решения, неосторожность, нестабильность. То есть не надо делать резких поступков. Помочь может новая социальная возможность (новая должность, проект), новые идеи. энтузиазм. Также помощь может прийти от мужчины, который к вам хорошо относиться.
Да получится.