Что делать, если тянет к человеку, а ему это не нужно... - вопрос №431106

Что мне делать? Я познакомился с девушкой около полугода назад, долго общался с ней в интернете, переехал (вернулся, жил здесь ранее) в тот город, где она живет. Я не то, чтобы влюбился… просто она мне симпатична… И, видя, ее безразличие к нашему общению, я решил перестать с ней общаться. А теперь две недели уже, с каждым днем все сильнее менягложет чувство того, как я по ней скучаю… Я бывал в такой ситуации, знаю как с таким чувством бороться — с головой ушел в работу, в творчество, общение со старыми друзьями, но ничего не помогает… Помогите советом. Что делать?

1 ответ

Ответы

Многие отношения так и начинаются -сначала люди безразличны, потом симпатия и дружба, потом что-то большее. Любовь с первого взгляда не единственный вариант.