Мне 36 лет, а замужем еще не была. Что со мной не так? Встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива? Когда? - вопрос №4311088

600 p
Здравствуйте. Екатерина 19.01.1985 г.р.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Текущее десятилетие для вас идет под знаками романтики в том числе, человека для семьи вы встретите. До этого не было совсем знаков, начиная с 2020 и звезда романтики есть и окольцовки. Не так все плохо, есть поздние цветы, вы — одна из них. Никто не виноват, так случается)
2023 год будет вашим счастливым. Весна, месяц — март, встреча, развитие отношений, далее всплеск на сентябрь, т.е — переход на новый уровень отношений. Мужчина стихии Земли.
Только есть одно но — пустота в столпе супружества. Отношения будут на уровне гражданского брака, в остальном, никак не будут отличаться от «брачно-официальных». Причина не в вашем каком-то неправильном поведении или вредных мужчинах, которые не хотят брать вас замуж. У вас звезда разделения мужского/женского в вашем личном столпе. Звезда «Дневной нож», она такая редкая, что и упоминаний не найти на просторах сети. Она неблагоприятная для брака, такая вот ситуация. Всего 1-2 раза ее видела в картах. Но, в остальном — нет проблем. Отсутствие штампа в паспорте при наличии любимого мужчины рядом не принесет вам горечи. Не циклитесь на штампе, ну его. Пока-что, просто живите, а мужчина придет.

Удачи, надеюсь, вас не расстроила)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите мужчину при неформальных обстоятельствах, в течении этого года, с мужчиной у вас хорошая совместимость и вы сможете построить доверительные отношения.
Здравствуйте! Вы сильная, самостоятельная, независимая, но на душе старая рана.Однажды Вас судьба отвела от любимого мужчины. В Вашем подсознании есть образ  и подобных этому образу пока не было.Будет событие года через полтора, меняющее Вашу судьбу и появится мужчина на которого откликнется душа. Начнутся Ваши отношения с совместного проживания.
Екатерина — по раскладу о причинах — какая-то ситуация с мужчиной огненного типа (это не имеет отношения к знакам Зодиака), после которой Вы или боитесь отношений, как боли или что-то в таком роде. Еще и материальные факторы присутствуют в этой истории. Математически точно это смотрится по Вашей натальной карте (причины неудач, возможность брака, методы нейтрализации проблем через Ваши действия, изменение поведения).
Екатерина, ведь по разному бывает
«Не так» — это оценочное суждение — чтобы глубоко не лезть
Проще всего на любые «неудачи» объяснять: не так..
А что если с вами «все просто зашибись» и ваша миссия не подразумевает плотных отношений и проживание в рамках семби — не думали об этом?
Безусловно — это большой анализ вас, вашего предназначения, судьбы...
Но по крупной фото ( глаза) я не вижу вашего мужчину такого — как вы предчставляете
Я не вижу в дальнейшем пару  «на всю жизнь»
Ищите себя и свой смысл — возможно, он далек от реализации вас как типичной женщины

Было время, вы выбирали не тех партнеров. Удерживались за больно ранящие отношения, вместо того, чтобы эту борьбу отпустить. Потеряли время, период реабилитации прошел. И вы готовы к чувственный и искренним отношениям, на взаимном доверии и заботе друг о друге.В будущем у вас опять выпадает карта, что подскользнетесь на том же самом,5 жезлов. Отношения, где царит неопределенность и конкуренция. И как результат, выходит карта сила(большие аркана). Опять конкуренция и стычки повседневные, где можно померится силой. Получается, что вам без таких динамичных и экстремальных отношений скучно.
Мужчину  встретите  в  ваши  37  лет.Вас  познакомят.И с вами  все так.
Екатерина, через 10 месяцев будет знакомство в вашей жизни с человеком по судьбе, но оно прервется. Вам в жизни встречались хорошие люди. но так или иначе взаимоотношения достаточно быстро сходили на нет. У вас очень многие женщины по роду были несчастны в личной жизни.
Будут у Вас перемены в жизни, начиная с лета. Новое дело ждёт Вас. Мужчина появится вскоре для серьёзных отношений.
Замуж выходят и после сорока. Не в сроках дело, а в счастье, которое несет, или нет, брак. Ваши ожидания и оптимистичный настрой будут оправданы года через три.
С вами все в порядке. В конце года Вы встретите мужчину, с которым будете счастливы.
Здравствуйте,  вы закрыты от брака, по вашему роду идёт проблема, именно на вас сейчас. Ближайшее время брака у вас не будет.
Всему свое время… ваше время еще не пришло… встретите… вам идет мужчина для брака… кто-то 2-3 раза выходит замуж… а у вас будет один брак… и удачный.
Здравствуйте!!! Личная жизнь перекрыта… Поэтому долго ещё мужчину не сможете встретить. Советую снять преграды и сделать ритуал на привлечение второй половинки!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Никаких особых проблем у вас нет, просто как говорится не судьба, в молодости вы упустили свой шанс на замужество.

Впрочем налаживание личной жизни произойдёт совсем скоро, буквально этим летом, с мужчиной вы уже знакомы, он испытывает к вам симпатию, но пока что медлит и присматривается, ждите уже этим летом, мужчина перейдёт к активным действиям и между вами завяжутся отношения, которые закончатся долгожданным браком.

Осенью встретите мужчину.
Одиночество нужно убрать обрядом

У  вас особый путь. Жизнь не ограничиваетсяя одним росписью в паспорте. Вторая половина все равно будет так как у вас есть запрос внутренний. Притянуть любовь сейчас вам мешают блоки. Прошлый негативный опыт оставил след. Нужно делать энергетическую чистку.
у вас стоит блок на семейное счастье от ваших предков… его нужно убирать и тогда в личном будет значительный просвет…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Ну с таким негативом не скоро встретите мужчину.
Да встретите мужчину для брака.
Здравствуйте. Негатив есть. Делала женщина через погост
Здравствуйте, офиц.брака не увидела, но тёплые отношения у вас показаны, одна не останетесь.
Вы много заботились о своих близких, иногда забывая о себе. Помогали им чем только могли, особенно деньгами, Вы очень усердная и трудолюбивая, отзывчивая и безотказная. Вы очень замечательная, энергетика у Вас хорошая и теплая, и к Вам всегда тянутся люди. Конечно встретите мужчину и будете счастливы.
Здравствуйте
Рядом показан мужчина во многом схож с вами и во многом сильнее вас-только такой сможет сделать вас счастливой!
Слабые мужчины отсеиваются, не выдерживают-сильную, самодостаточную, независимую личность.
У вас поздний брак-очень крепкий и счастливый!
До сорока лет-выйдите замуж!

Доброго, сначала я вижу проблемы с деньгами, финансовые проблемы, далее по характеру, вы, человек резкий, даже местами жесткий. семья у вас будет, но сначала вам стоит разобраться со своими иллюзиями. человека вы встретите, он будет к вам с самыми искренними чувствами и будет желать с вами семьи, возможно, он поначалу будет женат
Здравствуйте, есть квадрат Венера-Уран, а это дает нестабильность отношений, их срыв. Причем, расставания доводят Вас до шока и сложных эмоций. Нужно прогнозировать брак по полным данным (дата, время, место рождения).
Здравствуйте, Екатерина. Самый что ни на есть типичный родовой негатив на вас имеется (венец безбрачия называется). Мужчина у вас будет в будущем, с которым вам будет хорошо и комфортно в отношениях, но вот до официального брака дело не дойдёт, по причине, указанной выше. Через литьё на воск можно просмотреть все обстоятельства данного негатив, подобрать наиболее эффективные способы устранения, дать полезные советы.
Здравствуйте!
Екатерина! Не вижу у вас каких-то проблем с магической точки зрения.Но в прошлом был какой-то мужчина, который мог бы стать вашим мужем.Идет как кольцо для вас.Что не срослось у вас.
Сейчас вы в привычной обстановке находитесь, как день сурка и стали немного привычной для други и в первую очередь для себя.Вам нужно что-то начать менять в себе.Если вы такая-не привлекаете мужчин-то нужно менять что-то-одежду, прическу, макияж, привычки питания, запахи духов и все другое.И конечно взгляд-он грустный, займитесь хобби, вы должны гореть каждый день, и от себя.а не жадть мужчину, который включит вас.Мужчины притягиваются на энергетику, состояние женщины, а оно пока оставляет желать.Должны цвести и пахнуть, а вы как то на фото немного грустная, как то не то.Одежду сменитье на светлую.У вас тогда все получится.Будет выбор-смотрите на карты-дорога -их много, мужчины придут, также вам выпало любовное сердечко и мужчина и вы -карта дерево-близкий вам человек будет по духу.Чувства будут ..!