Здравствуйте, ко мне на одном из рынков подошла колдунья предложила погадать, я ее испугалась и она повешала на меня булавку и что то прошептала, я - вопрос №4311142

сняла сразу же и выбросила, что это значит?
9 ответов

Ответы

Не имеют право ничего вешать на человека без его воли. Выбросили и не берите в голову.

это плохой сон и говорит о том, что кто то замышляет против Вас какую то пакость
Это обычный «цыганский трюк» зацепить клиента на страх, чтобы завести разговор и выманить денег.
Хотела защитить вас от сглаза.
у вас сильный ангел хранитель… таких нужно посылать матом… они подходят ко всем и если человек испугался, то начинают запугивать… а если  резко пошлете их на хутор бабочек ловить, то ничего вам не будет… и можете вслед ей сказать, твои речи, да тебе в плечи… эти сильные слова-обереги…
Порчу на вас чужую перекинули.
Она пыталась вас взять на испуг. Трюк что бы вытрясти деньги. Не берети в голову, хорошо что сразу выкинули
Здравствуйте!!! Очень серьезную порчу на Вас перекинула эта женщина! Вам нельзя было брать её руками!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!  Прицепила булавку, — в надежде продолжить диалог с Вами, манипулировать и поиметь денег. Если Вы с ней после этого больше не контактировали, тем более и булавку выбросили — то и угрозы никакой нет. Забудьте. Всех Благ!