Здравствуйте,с гражданским мужем поругались и живём раздельно, я жду от него ребенка, но несколько дней такое ощущение на душе что скоро он позвонит и мы помиримся, можете посмотреть так ли это? Асия - вопрос №4311225

600 p
20.01.1991 и Николай 05.09.1995
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь в конце месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущения вас не обманывают… Показывают, что будет примирение…
Должна быть весточка от него, но примирения пока не будет, к сожалению.
Примирения не будет, но о себе даст знать
Здравствуйте!!! Обязательно помиритесь, всё  будет хорошо у Вас!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый день
Да, все будет так как вы чувствуете. А если вы первая сделаете шаг то все случится намного быстрее. Он так же обижен на вас.
Да, это так. скоро будет контакт, через 4 дня.
Такое ощущение у Вас по причине того, что он постоянно думает о Вас и вашем будущем. Конечно, позвонит, человеческие эмоции ему не чужды.
Добрый день идёт информация что ваши отношения хотят разбить и на него негативно влияют со стороны и мне идут женского пола.Ищите в его родне те кто помогут вас, а нониеще не готов к семье и по этому такой страх, поддержки родных у него мало, ипо етому в детстве не дали что такое семья и как беречь, а там больше ссоры.Шансы малы но есть чтоб были вместе но вот должно трудно будет чтоб был с вами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.вам так хочется думать, поэтому вы верите в этом, и ощущения такие.на деле же.он считает что вина полноценная и всецело за вами, и вы должны бегать за ним.не взирая на ваше положение.поэтому увы.в ближайшее время никаких перемен у вас не будет.этот человек, трудный.и очень эмоциональный…
Здравствуйте! Примирение действительно будет, Вы важны для него
Здравствуйте да вы помиритесь!
Позвонит, помирится. Отношения будут развиваться. Вы сможете построить отношения несмотря на то, что в данный момент в этих отношениях нет мира… Будет найден общий мир.  Наберет и позвонит на трубочку… Только по -началу будет не хватать " открытой души"
Обьявится в ближайшее время.
Здравствуйте, примирение будет.
Здравствуйте.
После второй недели встреча.
Да вы помиритесь с ним.
Ваши ощущения на душе, что скоро он позвонит и вы помиритесь — правильные. Вернется скоро.
К сожалению не позвонит в ближайшие два месяца
Здравствуйте!  Показано, что, известие будет о нём. Но, пока, к сожалению, всё останется, как есть. Примирение будет.., но не так скоро, как бы этого хотелось. Николай, как вижу, сейчас, решает какие-то финансовые дела. Как только всё это закончится, он сам вернется к Вам… Всех Благ!
Здравствуйте, вернется! Умышленно Вас нервирует.
Здравствуйте.
Не сомневайтесь, показан на пороге к вам-женская интуиция вас не подводит!
Мужчина -Дева от обязанностей и обязательств не уходит, ответственный и  серьезный тип.
Показаны, идущими в одном направлении, во многом схожи/одной Земной стихии/.
Примирение в ближайшее время будет!