несколько раз в жизни я испытывал такое состояние, когда я чувствовал энергии в себе, вне себя в других, в таких состояниях я лучше мыслил, был более уверен в себе и тд. Но как бы входил в такое - вопрос №4311400

состояние я спонтанно, неосознанно и оно потом проходило. Я хотел бы научиться самостоятельно входить в такое состояние, оживать. Посоветуйте как быть.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте мудры. Их великое множество и они прекрасно работают.
Осознанное вхождение в состояния предполагает умение управлять собой.
Поэтому, для начала, стабилизируйте себя  — укрепите свою энергетику и пробуйте брать под контроль различные процессы (по ощущениям).
Спонтанным вхождениям уделяйте обстоятельное внимание — фиксируйте все до мелочей, запоминайте и используйте это в пробах войти осознанно.
С уважением,  Viola.
Это нужно тренироваться.
Гармонизацию надо сделать тонких тел