Доброго вам времени суток! Дайте совет, пожалуйста! Разошлась с мужем ещё в октябре! По началу все было вроде норм! Сейчас прям чёрная полоса, сын стал сильно болеть и психологически! В деньгах было - вопрос №4311514

600 p
норм, сейчас тоже только потери и снижение зп! Обещали мне здесь, что ещё в марте встречу хорошего мужчину, но такого нет и мимо не проходил! долго ещё меня жизнь испытывать будет!? Я уже в каком-то безысходном положении Др 07.11.1988 Ксения
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
В самом ближайшем будущем Вас ожидает успех в карьере. Собственно, как и в личных делах. Зло и тревоги будут пустыми, обманчивыми. Не стоит обращать на них внимание. Какая-то женщина очень важна для Вас. Вы будете переживать. Но все плохое исчезнет. Сердце наполнит радость. Ожидают кардинальные перемены в жизни, исполнение желаний и, что самое главное, — любовь придет неожиданно. Будет выбор, кого выбрать. Женщинам свойственно преувеличивать проблемы. Берегите свои нервы. Они Вам понадобятся, чтобы пережить волнительные и радостные ощущения. Они уже так близко. Вы очень хотите встретить своего мужчину для жизни, для любви, счастья быть с ним, и просто любить взаимной любовью. Вы давно хотите женского счастья. Вы устали быть одна.Вы готовы уже встретить его. Совершенно случайно,  познакомитесь с интересным и довольно обеспеченным мужчиной. Ксения, он начнет ухаживать за Вами. Это будет прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор. Вы получите предложение руки и сердца. Так бывает. Советую руководствоваться не только сердцем, но и разумом. Все будет хорошо. Мужчина вас очень будет любить. У вас будет в браке еще один ребенок. Сейчас мужчины нет, но у вас все будет, и дом построите с мужем в котором вы будете жить. У вас хорошая и счастливая судьба. Вы будете замужем за идеальным мужчиной, мужем и двое деток у вас будет. Работа у вас будет другая в течение жизни, любимая работа у вас будет совершенно не похожа на то, что есть сейчас, но вы сможете и совмещать, у вас много свободы будет, вы будете заниматься тем, чем хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, почистить жилье, Сына и себя, поставить защиту, и все постепенно нормализуется.Не переживайте.Мужчину для создания семьи пока не вижу, но на будущий год появится ровесник ваш, завяжутся отношения.
Что у вас дальше в жизни — приятные встречи, компания, друзья, празднование чего-то, семья, счастье в любви, новый мужчина, вот видите, опять мужчину вам показывают и это не ваш бывший муж.
Совет от карт — принять поражение, возможно вы не можете принять душевно, сознательно или подсознательно какие-то вещи касаемо положения в своей личной жизни, примите тот факт, что вы сможете вновь стать женой и матерью, но не сразу, если нужно вам время на уединение какое-то, то значит побудьте в одиночестве, это нормально побыть одной, уделить время себе, услышать себя, отключиться от всего окружающего мира по возможности на какое-то время.
Уже в начале осени все у Вас нормализуется и в личном и в финансах, не нужно себя накручивать… негатива от Вас не исходит, это просто стечение обстоятельств, у ребенка есть небольшие проблемы и психологического характера и в иммунной системе, но тоже вскоре восстановится
Дорогая моя, На личном фронт не скоро, но все наладится, мужчины в этом году не вижу. За сына Вашего молиться буду. Поймите всё, что мы Вам здесь скажем и посоветуем не принесет никакого результата, если Вы сами не будете верить в лучшее, ведь есть одна прекрасная поговорка, что карты предполагают, а человек располагает. Начните верить, а мы уж посоветуем и не дадим Вам сдаться в этот сложный для Вас период жизни. Всех благ Вам.
Ваш развод никак не связан с вашими проблемами. Мужчину встретите, но не в этом году.
Здравствуйте. Это временные трудности. Начиная с лета обстоятельства будут складываться более благоприятным и удачным для вас образом. К осени будет постепенный подъем в финансовом плане. Состояние ребенка нормализуется. К началу июля будете иметь общение романтической направленности, присматриваться с мужчиной друг к другу и ваше сближение будет набирать обороты.
В этом году не ждите радостей от жизни.
В следующем году постепенно все станет налаживаться. Вижу по карме должны пройти все эти уроки.
Не зацикливайтесь на плохом.
Нужно пережить и молится
у вас есть верные союзники.
есть какой-то покровитель, спонсор,  но развитие ситуации зависит только от него.
идет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
и какое-то искушение перед вами.
может, искушение злоупотреблять своим влиянием на кого-то, или искушение плохо делать свою работу, в любом случае, это искушение надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
есть успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон,
и есть любовь, хоть вы и пишите, что ничего нет, но карты показали, что есть
есть союз родственных д уш, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого.
вы как два сообщающихся сосуда.
хотя между вами есть и морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться.
избегайте случайных связей. это тоже для вас искушение, которое надо преодолеть.
просто в вашем доме есть негатив но идущая линия не от вашего бывшего но по карте его родства женщина пожилая. словно злость недружелюбия. пригласите священника пусть освятит жилище ваше купите ладанку себе и сыну вашему это оградит от проблем что касается отношения вы встретите избранника к лету этого года
Добрый день
Совсем не хочется говорить о людях плохо, но когда это видишь, все само напрашивается, вам пожелали плохого и это идет как раз от него, с его стороны, женщина, старше вас, она как сильная поддержка ему, она сделала такое, решила, что вы его бросили. Отсюда и проблемы. Самое страшное что на сыне отразилось. НО это нужно и можно исправить и с вами и малышом точно. Всего светлого
У вас идёт закрытие дорог, человек вам вредит, чтобы всё плохо было, вам нужно сделать чистку.
Почистите жильё. И даренную вещь перед разводов, уберите из дома.
В течении 1,5 г выстретите мужа.
Видно что с работой проблемы, на другую уйдете летом, с хорошей зарплатой и в хорошем коллективе. Летом и мужчину встретите и все у вас наладится.
Дети зачастую своими болезнями отражают состояние родителей. Они чувствуют, но сказать не могут, поэтому показывают своим поведениемю телом. Значит Ваше состояние весьма и весьма. И Вам нужно привести себя в порядок. Взбодритесь Вы и улучшится состояние ребенка. Но важно понимать, что для того чтобы обрести себя, не требуется новый мужчина. Наоборот, мужчина не появится пока Вы не приведете себя в норму. Эмоционально, психологически.
Сможете разрешить эту ситуацию. Поиспытывает и отпустит, уже этим летом будут кардинальные улучшения.
Другого вы не встретите. Отношение с мужем возобновится и снова будете вместе счастливо долго. Отношение возобновится до конца лето.
Здравствуйте. Ваши проблемы это кармические -по судьбе, проходите уроки на стойкость, до конца года идёт некоторый застой, переосмысливание жизни, обновление… В течении  2022 года у вас будут налаживаться дела и вероятность знакомства и быть в паре высокая.
Если не будете торопиться, судьба Вас побалует. Для успокоения души требуется время, Вы же сочли начавшиеся неудачи за знак того, что срочно нужно искать мужчину. Он и сам явится. Проблема не в том, когда, а в том, чтобы вновь не оступиться. Именно для этого и нужно время, чтобы проанализировать прошлое, и быть готовой к будущему. Будет и любовь, и семья.
Здравствуйте!!! Очень сильный негатив на Вашей семье!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Всё у Вас наладится уже в этом году.
Вы думаете, что ваши испытания не прошли и ещё продлятся, но на самом деле все трудности уже позади, вы только ещё этого не поняли и остаётесь в недоумении. А ответ на поверхности, когда это поймете, о чем речь, стукните себя по лбу и рассмеетесь, как все просто оказывается, а вы то думали не знай что…
Доброго.

По мужчинам — все возможно, путь в этом направлении у вас открыт. Вы действительно просто немножко закрыты сами. Больше присматривайтесь к приходящим в жизнь мужчинам, есть хорошие кандидаты, разворачиваете, по причине излишней настороженности. «Обожжешься на молоке — на воду дуешь».

До июня ситуация с финансами не изменится, в июле-августе улучшение и удача. Особенно, если вы работаете в сфере медицины или иной помощи, карта удачи хорошо срабатывает с подобными профессиями, когда человек отдает себя на помощь другим людям. От вас подобное исходит, удача должна лечь хорошо. Меток и карт смены места работы не выпадает.

В сентябре будет заинтересованный вами мужчина. Есть опасность его отпугнуть уже к октябрю. Будьте чуть более расположенной и к ноябрю-январю вступите в новые отношения. Таро показывает варианты развития событий, а воля ваша. Нет признаков больной сложности в этом сфере в целом. Сложности и неурядицы, как и у всех, но нет черных меток. Мужчины внимание обращают.

Г. Сыном заниматься, само не рассосется, пару лет самотека и вы с ним не управитесь. Т.е — к 5 годам будет сложнее. Лучше активно заняться мальчиком сейчас. Негатива и магии на ребенке нет.

Удачи.

Здравствуйте.

После черной полосы, всегда идет белая. Не отчаивайтесь. Ставьте свои цели и идите к ним. И все у Вас наладится.

Всех Благ!

Главное сейчас — наладить психологическое и эмоциональное состояние и привести себя в норму. Сын болеет потому, что чувствует Ваше состояние и ему передается все, что Вы чувствуете, плюс ко всему — рядом нет папы.

Дело не в деньгах, с деньгами наладится, дело в Вашей потерянности и страхе будущего, а как дальше вообще? Не переживайте, мужчину встретите хорошего для жизни и для семьи, но первое — это сказать себе, что все в порядке со мной и будет еще лучше. Сможете преодолеть трудности, которые временные.
Здравствуйте. Личная жизнь у вас наладится с лета следующего года, тут будет важная встреча для создания семьи. А до этого момента постепенно начнет все стабилизироваться, через месяц станет полегче. Финансовый вопрос начнет разрешаться, и к осени уже будете твердо стоять на ногах.
Здравствуйте, Ксения, не вижу у Вас в этом году мужчины. Заботы о доме и ребенке в основном. По деньгам будет, то густеть, то пустеть. Но психологически втянетесь, будет полегче.
Здравствуйте!
Ксения!
Видно, что жизнь вас стала испытывать и на психологию и на здоровье.Осталась надежда.что дальше станет легче.Но все немного как то отклыдывается.Мужчина будет у вас, но весной не вижу-а поздним летом-может август где-то… Мужчина поначалу захочет сексуального общения.так все мужчины первоначально хотят женщину.Будут с ним разговоры и может ссоры.В дальнейшем может он стать серьезнее, но это уже и от вас будет зависеть.
В работе будет получше.какое-то предложение может быть для вас денежное.Может быть сотрудничество с кем-то или подработка на дому…
Будет у вас хорошо все прррсто сейчас не время весна следующего года или осенью этого будет года все наладится просто сейчас надо что бы вы стали мудрее поэтому для этого вы и одни