Что такое API и автоматический пирсинг приложения - вопрос №4311586

Добрый день! Хочу использовать стикеры с приложения в коммерческих целях, разработчики ответили, что:
1) вместо договора можно воспользоваться их API
2) автоматический пирсинг приложения запрещен.
Спросила у них, что все это значит, так как в интернете не нашла, они не объясняют. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Вам лучше не лезть в эту стезю если не понимаете основы основ