Здравствуйте. После трех утра мне приснился сон. Женщина в двумя дочерьми и мой муж ( бывший) хотя лицо у него не то. Но Как бы мой муж. Женщина была рядом в торговом центре окола входа, виден - вопрос №4311657

был только вход. Она уходила. И когда она назвала знакомое для меня имя человека. Я задалась вопросом вы его сестра что-ли? Она потом зацыклилась на меня. Всё допрашивала чтоб узнать, Я ли жена ( моего мужа. Так как они в реальности не знают моё лицо, не видели никогда). Я как то оторвалась от них. Я сидела в каком вершине. Будто второй этаж. Но это открытое место было. Маленькое. Там сидела только Я. не кто больше не поместился бы. И откуда не возьмись появляется мой муж с этой женщиной и смотрят с низу на вверх на меня. И спрашивает женщина у меня. А КТО ТВОЙ МУЖ? Чтоб ему не попало, Я сказала у меня нет мужа. Хотя не хотела это говорит. А мой муж услышав это обиделся до слез и убежал. Бежал он по дороге Я побежала за ним. И объяснила почему так сказала. Он сильно заплакав сказал. Знаешь как Я по тебе страдаю.Скучаю. Как мне больно. Говорить и рыдает. И Я с ним вместе плачу. Он побежал открыв свое объятия. И Я побежала в его сторону. И обнялись мы сильно плакали обняв друг друга. И прям на земле сидела. Даже залеглись. Я Нилуфар 11.08.1997. Муж Миролам 26.06.1996. Может он просто радуется рождению сына. Я была беременна когда мы развелись. Сын у меня родился 29. 04. 2021 в 2:57 утра.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, вас разбили и рассорили. А теперь вы знаете кто это был. Он любит вас и очень скучает по вам. На мужчине стоит приворот на другую. Это отводит его от вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA