Мужчина в ватсапе написал уже хочу тебя. - вопрос №4311730

Мне 47, мужчине 50, периодически встречаемся, с последней встречи прошло всего 3 дня, а он написал что уже хочу тебя, приятно конечно, коробит то что он сидит но не часто на двух сайтах знакомств, мониторю (глупо конечно с моей стороны.)Скоро он уезжает на вахту на полтора месяца, боюсь к нему сильно привязатся, да и так уже немного привыкла, в постели все гуд.Вот и как понять этих мужчин? Где логика.? Скажите как интерпритировать его слова., действия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как интерпретировать его поведение?
Вы ему нравитесь, он хочет интима с вами, на сайтах знакомств продолжает  поиск. Это может говорить о том, что пока не решил на вас остановиться, либо ничего серьезного и не ищет. А просто для развлечений знакомится.
Что то он сам говорил на эту тему?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оленька! Какой формат отношений между Вами? только встречи, секс, без обязательств и развития отношений? Чего Вы ждете от отношений? Чего ждет от отношений он? Он общается и с Вами, сидит ещё на СЗ и пишет про то, что хочет Вас. Пока это отражение того, что его интересует секс в отношениях с Вами — а что нужно Вам? только ли секс?

Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте.
«Вот и как понять этих мужчин?» — вероятно, Ваше «непонимание» базируется на уверенности в том, что хотеть спать с женщиной и хотеть с нею жить — одно и то же. Отнюдь! Это далеко не так!
Здравствуйте, Оленка!
Если боитесь привязаться, то может и не стоит с ним встречаться.
Лучше просто получать удовольствие, но не привязываться.
Держите эмоции под контролем.
А логика мужчины понятна. Он хочет секса, но при этом он не хочет ограничения свободы.
Мудрости Вам!