Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что между нами в дальнейшем в будущем? Иван (1.10.1994) Полина (3.10.1988) - вопрос №4311796

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проявит себя после ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушке выпадает другой мужчина
Доброго, ваши отношения в будущем окончатся уходом одного из партнеров. Иван пытается подобраться к девушке, но пока не сильно получается, интерес есть, но особых чувств не вижу. хотя если отношения есть (будут) Иван попытается окружить вниманием и заботой, подарками. но какая-то сторона будет явно недовольна происходящим