зарина 11.08.1990г - вопрос №431196

здравствуйте… я бы хотела узнать свое будущее и будущее моей семьи.вообще будущее и ближайшее… все ли будет в порядке как мы будем жить… я Зарина 11.08.1990г, муж Айнур 02.11.1985г, старший сын Даниил 23.09.2009, младший сын Данир 01.03.2011.ответьте пожалуйста....

Ответы

Здравствуйте, существенных перемен я невижу, вы многое в семье тащите на своих плечах, помощи от мужа мало, к томуже очень много эгоизма в нем, все для него все именно так как хочется ему. Вы забыли о себе и измотались, вам нужно отохнуть, чтобы избежать нервного срыва.

Если ваш муж поймет, что семейный быт и необходимость содержания семье общие заботы, а не только ваши, проблем и трудностей значительно поубавиться.