В рамках дипломной работы создаю веб-приложение, однако нужны дополнительные пояснения в плане разработки. Различные диаграммы есть, как что будет взаимодействовать - тоже, однако появилась - вопрос №4312077

сложность выбора: HTML и CSS — идут однозначно. JavaScript — для взаимодействия с объектами. PHP — для работы с базами данных. Однако нужно ли брать ещё какие-нибудь виды? Например, тот же самый Python. Что сейчас более актуально? Так же интересно узнать, где удобнее покупать домены. P.s. приложение будет напоминать файлообменник. Без иных лишних функций, помимо чата в группах. Такая «своеобразная» мини социальная сеть, преимущество которой в основном состоит из обмена файлов.
1 ответ

Ответы

Это дипломная или вы просто хотите создать файлообменник

Глеб Черняк