ясновидение - вопрос №431217

добрый день! я нина 21,02,1965 почему у меня нет сдвигов в судьбе,,, нет собственного жилья, доход_чтобы не умееть, личная жизнь никак ,,, обьясните в чем причина? старший сын вячеслав 30,03,1987 уехал в россию и третий год я ни чего не знаю онем,,, с мужчиной во уже девятый год ни к чему не приводит,,, что за причина?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина.

Ваша судьба меня тронула.

Пока ничем порадовать не могу.

Всё это надо внимательно смотреть, диагностировать, анализировать причины, добиваться успеха.

Будет желание — обращайтесь в чат.

С уважением,

Дарина.

✅Настасья Павловна✅