Эскапел - вопрос №4312766

Здравствуйте. За этот цикл 2 раза подряд подвергалась сексуальной насилие и 2 раза пришлось выпить препарат Эскапел с промежутком в 2 дня. Скажите пожалуйста это очень опасно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Эскапел гормональный препарат и может вам дать нарушение цикла, поэтому вы дожны  быть готовы, что могут месячные не прийти в срок. Это одна из опасностей по приему эскапел. Старайтесь не злоупотреблять данным видом препарата