Воссоединение семьи - вопрос №431292

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня следующий вопрос: возможна ли у меня с бывшим мужем совместная жизнь и воссоединение семьи в ближайшие полгода. Наталья,14.04.1960.м.р.г.Гай, Оренбургской обл., проживание у обоих г.Нижневартовск, Юрий, 15.03.1959 м.р.с.Октябрьское, Тюменская обл. Расставшись с мужем более 4-х лет назад, мы вновь стали встречаться. Отношения довольно теплые, у нас взрослые дети и есть внуки. И я, каклюбая женщина, хочу восстановления гармоничной семьи, но муж словно боится этого. Наши отношения развиваются так: то головокружительная страсть и признания в любви, то отдаленность и охлаждение. Я жду, когда он мне сделает предложение, а может быть мне самой нужно быть понапористей и сделать первый шаг самой? Я много работаю над собой (если хочешь, чтобы менялся мир вокруг, начни с внутренних изменений).Работаю со своим внутренним я, с прощением и с гармонизацией, со страхами и сомнениями, но такое чувство, что где-то, что-то перекрыто, или я еще не все кармические уроки отработала? Благодарю за ответ С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день! Помню вашу историю. Вы умница, стараетесь, работаете над собой, меняетесь. Но вам стоит ему помочь принять решение, спросите его, как он видит ваше будущее? Расскажите ему о своих чувствах, внутренне простите его за всё. У вас очень хорошие шансы быть вновь вместе, ведь столько прожито.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертом, оценивайте их ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Вероятность воссоединения есть, только не торопитесь, не давите, иначе муж будет рефлекторно закрываться. То, что привело к расставанию нуждается в исцелении, а на это нужно время и терпение.