Добрый день. Мне приснилось, что я была в свадебном платье и готовилась к свадьбе. ( Сама же я не замужем, я в разводе). И собираться мне помогала моя бабушка ( она ныне покойная и стала хранителем - вопрос №4313222

нашего рода). Платье было белое, но детально я его как то не помню, да и не рассматривала его во сне, просто была в нём и всё. А аксессуары должны были быть — красные. Красные туфли, красное белье и чулки. Меня это не очень устраивало, что я должна надеть красное, и я сняла платье и стала искать у себя в шкафу белье, взяла белый бюстгальтер и думала, может его надеть. Ещё я взяла сантиметр и зачем то измерила обхват своей груди. Но потом подумала, что комплект из красного белья и чулков будет очень даже неплохо выглядеть. А потом я посмотрела на себя в зеркало- вроде я была в фате. Потом я посмотрела на свой маникюр- он был красный, но меня не устраивал цвет. Я собралась перекрасить ногти. И мне для этого зачем то нужны были красные помидоры. Я об этом сказала бабушке и мы уже очутились в магазине и я выбирала помидоры по цвету.И вот я увидела маленькие помидоры черри, цвет был то что надо. Вот мне зачем то помидоры нужны были для маникюра. И я говорю брату и отцу — сходите в магазин за помидорами. Они сказали им сейчас некогда, позже сходят. И вот я опять дома, передо мной красный лак для ногтей и я сажусь и крашу себе ногти.
2 ответа

Ответы

это говорит о том что в вашей жизни появиться мужчина со своей любовью к вам, но вас это будет немного пугать.боязнь что может повториться что то из прошлых отношений.то что с вами была бабушка покойная-она вас благословит на счастье и любовь с новым мужчиной
К знакомству сон