Познакомилась я с одним парнем, через подругу. Так получилось, что мою младшую сестру позвала гулять моя подруга и познакомила её со своим другом. Так было несколько раз. Без моего участия. Хотя этот - вопрос №4313380

парень предлагал чтоб моя сестра и меня брала. Хочет и со мной познакомится. Этот парень видимо очень нравится подруге, но они просто дружат, как оказалось. С ней я не особо общаюсь. Так вот, был такой случай, что этот парень без ведома моей подруги позвал погулять мою сестру и меня. Подругу не брал. Конечно она там такие истерики закатывала, хотела чуть ли не покончить жизнь самоубийством, в случае, если я пойду с ним гулять, без неё. Вот после этого парень не стал брать подругу в город, и наоборот стал чаще звонить либо моей сестре, чтоб выпить с ней кофе, покататься на машине, и мне если я в те моменты оказывалась в городе. И теперь уже который раз мы видимся, и он резко сократил общение с моей подругой. Общается с ней только по телефону. Уже так не катается, как раньше. Говорит, что с ней вообще не интересно. Она постоянно молчит. А у нас, когда гуляем я, сестра, он, брат его иногда, время как — то моментально пролетает.Потому что мы все время общаемся. Причём на разносторонние темы, иногда даже пошлые, так как он прям любит на такие темы поговорить. По сути, с его разговоров он говорит, что хочу гулять до 30. И не особо верит людям. Ну короче что то подобное у него проскакивает. Все бы ничего, но мне один человек говорит, что все это не просто так. Не может парень просто так катать девушек, все время угощать кофе. Какая то цель явно есть. Я все прекрасно понимаю, просто так быть ничего не может. Хоть он и говорит, что любит со всеми пообщаться. В общем не знаю, как дальше с этим парнем быть. Если все же он хочет близости без обязательств, то я не фанатка такого. Просто я вот вижу, что мне очень нравится с ним общаться, ещё очень прикольно, когда он сидит и иногда просто так смотрит мне в глаза. Либо чёт пытается к моей руке прикоснуться или к ноге. Но мне нравится ещё то, что он сразу показывает себя с такой стороны, где он является самим собой. Он говорит, что плохой он парень, для отношений такие не особо подходят. Но в то же время, повторюсь, он без всяких понтов, всегда говорит как оно есть. И вот как с ним дальше быть, даже не знаю. У меня сразу мысли, а вдруг я его очень заинтересовала, но вопрос, заинтересовала как личность или как девушка для самоудовлетворения. Не знаю, запуталась немного. И вот думаю, стоит ли дальше продолжать общение, если у него могут быть одни цели, когда он постоянно так угощает чем то, катает на машине
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! На самом деле парень очень четко озвучил свою позицию — ему не нужны отношения! И если он намекает на переход границ, интим и т.д., то если Вы принимаете эти знаки внимания, то это для него говорит о том, что Вы тоже услышали его и согласны на такие легкие отношения. А так ли это? Вы со своей стороны НЕ очерчиваете границы в отношениях. Вы можете ему озвучить — чего ждете от отношений с ним Вы, Что Вам приятно и нравится проводить с ним время, общаться, НО, к отношениям без обязательств Вы не готовы и не хотите этого.
Вы хотите верить в то, что и он передумает и между Вами возникнут отношения, но, рискуете обжечься...
Прежде всего Вам самой нужно определиться, где Ваши границы допустимого в отношениях с ним!
Здравствуйте, Елена.
Парень откровенно заявляет, что «плохой он парень, для отношений такие не особо подходят». А Вы утверждаете, что «я не фанатка такого». И? В чем вопрос?
Здравствуйте, Елена!
Судя из написанного, парень хочет погулять до 30, интересно проводить время с вами и вашей сестрой и честно говорит, что он плохой парень. Судя по попыткам сблизиться вы ему интересны как девушка. Вопрос в том, готовы ли вы сближаться с этим парнем и в этих обстоятельствах.
Вы могли заинтересовать его как девушка не обязательно для самоутверждения, но вероятно ваш взгляд на отношения и его могут отличаться.
Подумайте, какие цели вы преследуете общаясь с этим парнем.
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам успехов и счастья!
Здравствуйте, Елена! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы хотите. Но бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь в голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что в реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся.
«Он говорит, что плохой он парень, для отношений такие не особо подходят» — да, парень сразу дает понять, на что вам рассчитывать. " он говорит, что хочу гулять до 30"
«Если все же он хочет близости без обязательств, то я не фанатка такого» — ваша жизнь — ваши правила, не фанатка такого, не делайте это.
«стоит ли дальше продолжать общение, если у него могут быть одни цели» — вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Будьте честными сами с собой. Выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Помните, что когда мы нагружаем других надеждами, которые те не способны оправдать, возникает конфликт ожиданий, разочарование. Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет».На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.