Москва

Посадят ли бывшего мужа? - вопрос №4313490

изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Если вы хотите, чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в раздел «Эзотерика».
05.05.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Эвелина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его, посадят ли его, ведь свою жизнь строит он сам и от него зависит, что будет его ждать,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 


05.05.21

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store