Москва

Посадят ли бывшего мужа? - вопрос №4313490

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Если вы хотите, чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в раздел «Эзотерика».

Здравствуйте, Эвелина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его, посадят ли его, ведь свою жизнь строит он сам и от него зависит, что будет его ждать,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.