Я отказала родному брату в временном проживании у меня в квартире, предложив альтернативу съемного жилья, и предложила помощь в оплате аренды , на что получила нелестные отзывы в свой адрес от его - вопрос №4313740

жены и его самого, 6 лет они со мной не общаться, меня гложет вопрос правильно ли я поступила?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! Вы поступили так, как было бы удобнее Вам, при этом не беря на себя ответственность за ИХ жизнь. А брат видимо рассчитывал, что сможет пожить у Вас, и за Ваш счет решить свои проблемы, но… всё пошло не по его плану. И Вы в итоге увидели то, как он относится к Вам. Они не хотят общаться с Вами, что ж… бывает и такое, разрешите им быть недовольными, обвинять Вас, но нести самим ответственность за свою жизнь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса!
Правильно на тот момент как посчитали нужным! Почему вас гложет этот вопрос?