Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4313865

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уедети в этом году! Помощь будет от мужчины который представляет вам работу. Посольство заработает летом. Но оформление документов будет в другом городе. Приятные новости ждут вас в этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете по тур визе, это единственный способ возможный, по другим не получится, поможет вам парень молодой. Скоро откроется посольство, будете переезжать.
В этом году не получится. Приедете по тур визе.
Нет, в этом году не получится уехать.
Доброго вечера нет в этом году врядли переедите а вот отдохнуть сьездить  есть большая вероятность что туда попадете
Да, переедете, к концу года, по рабочей визе. Успешно пройдете собеседование.
Мой совет Вам, обязательно обратитесь в центр визовых услуг, и тщательно подготовьтесь к разговору с визовым офицером. Посольство начнет работать летом.
Да, уедете на ПМЖ в США. Летом, в июне начнет.