Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста моего сына! - вопрос №4313909

1500 p
изображение из вопросаНуАртём 20.08.2017
Ребёнку будет в конце лета уже 4 года.
Сейчас 3,8
Но у ребёнка проблемы в психическом развитии и нету речи( только слова но их мало)
Что ожидает насв этом 2021/22 году по развитию
Будут какие то скачки хорошие развитие или всё медленно будет развиваться
Посмотрите пожалуйста, так как динамики нету никакой, либо он крайне минимальная
В октябре этого года хотим лечь в больницу на обследование (постановка диагноза) (как всё пройдёт, тоже интересно мне… Если что увидите
Я понимаю, что эзотерика не совсем как бы, что бы смотреть детей и здоровье
Но я хочу услышать прогнозы
Спасибо большое, что вы ответили!
P. S… МОЖЕТ я думаю есть и моя вина, чтл ребёнок отстаёт в развитии.....? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Здравствуйте.Карты говорят, малыш-прелесть-энергетика у него хорошая, мягкая, душа чистая вырастет хорошим человеком.Ложитесь на обследование.Все пройдет хорошо.Медленно но верно, ребенок начнет говорить, и все у него постепенно придет в норму.Многое зависит от мамы.Страхи только ухудшают такие ситуации.Расслабьтесь, и примите малыша таким каков он есть, и все наладиться, пусть даже и позже чем обычно бывает у деток.
Такое бывает. Главное что бы ребёнок был физически здоров. А всё остальное наверстает.
Развивать язычок нужно, может массаж.Что-то показывают с подъязычной мышцей и что -то было при родах возможно. По энергетике — как раковина в районе головы.Негатив тоже есть, фонит. Раньше возьметесь за лечение, будет лучше.
Добрый вечер!

У ребёнка всё будет хорошо с развитием, у него свой цикл, который и не должен быть таким, как у большинства, здесь уникальный путь. В этом году закладывается фундамент у него, наиболее значимые результаты на стабильной основе будут видны в следующем году. Сейчас — моментами будут улучшения, в целом Ваши старания нужны и важны, но пока может быть медленная динамика, такие особенности ребёнка.

К этому нужно отнестись умеренно: продолжать развивать его и стремиться дальше, но не делать из этого проблему и не накручивать себя. Ребёнок будет хорошо разговаривать и психически развитым, все это приложится обязательно, сейчас просто он очень погружен в себя, осознает и понимает для своего возраста достаточно, но не может пока это выражать.

Обследование будет полезным, получите ориентиры. Диагноз может вызвать вопросы, но в целом рекомендации пойдут во благо, а в деталях захочется самостоятельно разобраться, потому что не всё видно со стороны и есть то, что Вы знаете и чувствуете лучше специалистов, как мать.

Никакой вины нет Вашей. Старайтесь чаще находиться в хорошем настроении, принимать его таким, какой он сейчас (на глубоком уровне — то есть нужно убрать страхи, что все останется без перемен, что ребёнок отстаёт в развитии — все у него впереди, будет развитие обязательно). Сейчас не быстро, ничего страшного, все поправимо. Когда Ваше беспокойство сменится на уверенность, что с ребёнком все в порядке, он идёт по своему циклу — тогда результаты Вы увидите скорее, Ваше состояние сильно влияет на его состояние.

Успехов!
Здравствуйте.
Если честно-всё остается пока на том уровне, как сейчас, не стоит ждать быстрых скачков и перемен в развитии.
Заговорить должен после четырех лет/4,5-5 лет/речь будет четкой, все наладится в этом .
Полное обследование -необходимо, после котрого многое для вас самой может проясниться, рекомендации  назначения врачей дадут толчок к изменениям/улучшениям.
Возможно в  легкой степени присутствует аутизм.
Малыш Огненный-мощь и сила, его энергия Огня-защищает.
Ваш видео ответ:

Добрый день
Да, вина ваша тут есть, от вас все потянулось на малыша, так как дети до 12-13 лет полностью зависят от мамы. Развитие чуть тормозит, но серьезных проблем, именно по здоровью я не увидела. Больше заниматься с ним нужно. Он должен получать больше знаний. А сглаз нужно убрать и у вас и у него тоже. Женщина при беременности еще вас сглазила. Сказывается.
Это не проблемы прям психического характера… это некая заторможенность… особо серьезных диагнозов не поставят… так что не волнуйтесь слишком сильно… в развитии будет отставать… по поводу вины… прям Вашей вины нет… ну а проблемах с отцом ребенка сами знаете… корни отклонений там искать Вам следует
не стоит накручивать себя и нагнетать, лучше успокоится и послушать..
каждый человек, и ребенок индивидуален и развивается самостоятельно… он не должен быть как все, конечно общая картина важна, но не стоит сравнивать с другими… у него есть развитие и это уже хорошо, значит не все так плохо
пройдете специалистов и картина станет более ясной, но и так скажу что все идет так  как и должно…
Здравствуйте! Очень нежный ребенок у вас. Знаки хорошие. Чтобы ребенок больше расскрылся ему важно общатся с женщинами это как мама, сестра и самое главное бабушка. Ему нравится природа и животные. Его важно научить заботится о животных и растений (если это возможно, чтобы раскрыть его).  Главное, чтобы обстановка была просторная, имела свежий воздух и красивый вид на красоты матушки Земли. Лучше выбрать правильное питание, натуральные продукты и даже материалы. Все это не натуральное будет качать из мальчика жизненно важную энергию.
  Важно научить мальчика заботится о его Роде и семьи, что-бы знаки в минус не выходили. Прививайте его к традициям, заботе (заботится обо всех женщинах!) и доброте.
  Прогноз на Май вышел не плохим, со стороны будет у него какое-то давление от родных.
  Июнь с точки зрения энергетики не будет благоприятным, а так же и эмоционально, возможно будет психологическое давление на Артёма. Если есть определённая дата у вас когда он пойдет на процедуры я смогу посмотреть.
 Возможно что у вас существуют острые разногласия с родными и это давит на мальчика. Обследование процти можно, но вот важно не давить на Артёма, так как он может ещё глубже замкнутся.
  Очень надеюсь хоть я чем то вам помогла. Я надеюсь на самое лучшее.
Что вам скажу.Особенности вашего ребенка позднее развитие, что совсем не говорит от явных отклонений.Да ваша вина минимальная есть, в некотором смысле расстраиваетесь не видя явного прогресса.Этого делать не стоит.Диагнозы будут разные.Но я вам скажу мой прогноз.Да позже будет говорить и позже развивается.Но выговорится , и учеба туго но будет идти.С нервами и со слезами сможете все.Все будет хорошо.Года прогресса 7,8,9.Это ощутимого прогресса.А далее уже будет легче.
Здравствуйте
У ребенка отклоения аутистического спектра
Это погружени его души в себя и нежелание выходить на связь с внешним миром
Почему так произошло у вас?
Это длительный разговор и нужна ваша фотография в частности
Ребенок закрылся от боли этого мира — это коротко
Быстрого развития не ждите
Он сам выбирает скорость — с каокй ему познавать этот мир
Он не хочет его познавать с обычной скоростью — тут нужны дела: вмешательства, молитвы и пр — чтобы ускорить...
Больница особо нового не привнесет
надейтесь на себя — напр начинайте исповедовать какое то учение, молитвы и пр

Вы не написали своего имени, как к вам обращаться, и напрасно считаете: «Я понимаю, что эзотерика не совсем как бы, что бы смотреть детей и здоровье», и конечно здоровье ребенка начинает развиваться внутриутробно, чтобы вам подсказать и подробно всё описать, следует знать точное время рождения ребенка и место, только самый ближайший, крупный город к месту рождения, ваши данные тоже имеют значение, всё намного серьезнее, чем вы предполагаете, у ребенка есть задержка из-за глубокого испуга, вспоминайте как вы его ждали, свою беременность, и сами роды. Врачи безусловно поставят диагноз, но помочь вам можно и без врачей. Для начала, его надо окружить доверительной обстановкой, отношение, нужна успокаивающая речь, мягкое прочтение сказок, на ночь или днём, включайте и пусть читают  профессионалы, есть такие сейчас возможности, через радиоприемники, компьютер, начитывают пусть хорошо поставленным голосом, до дня его рождения уже увидите большие сдвиги, хорошо, что если будет взаимодействие с детской речью.
Здравствуйте!
Вашей вины в том, что ребенок развивается в другом темпе, нет, главная задача сейчас для вас- давать как можно больше тепла и любви ему, и тогда это будет лучшей поддержкой для него и формирования его как здоровой и развитой личности.
В больницу лечь необходимо, так как важно обследовать и поставить диагноз, доктора определят и необходимые меры для коррекции и развития ребенка. Конечно, важно выполнять их предписания. Как показали карты, состояние здоровья ребенка можно будет скорректировать с помощью докторов и педагогов- психологов, логопедов.
Ваше пребывание в больнице и обследование, действительно, покажет, что есть некоторые проблемы в развитии, которые нуждаются в особом внимании и корректировке, в итоге врачи назначат вам необходимые меры и вы успешно пройдете лечение. Состояние ребенка в плане речи и развития довольно быстро пойдет на улучшение.
Здравствуйте, налаживайте отношения с миром мужчин(с мужем) чаще всего данное отставание в развитии там где муж подавляет жену, страдают дети. Чтобы посмотреть сына, нужны время рождения, тогда можно посмотреть в натальной карте что за проблемы.Если смотреть по формуле души, у него в центре души стоит солнце, это явно творчество, через творчество раскрытие силы, меркурий ретроградный так же стоит а это и есть речь, притормаживание речи, больше творчества и ребёнок будет развиваться нормально.
Сейчас занят
Какая Ваша вина? Каждый приходит сюда со своей программой. Развитие будет очень медленным, на чудо не рассчитывайте. Говорить немного будет, а в остальном-здоровый и активный малыш. С возрастом будет более разговорчив. В будущем- вполне самостоятельная личность.
Здравствуйте ребенок ваш здоров, шустрый активный, ему требуется детский коллектив, общение с ними.Причину отсутствия речи  я вижу при беременности ваш испуг.Все у вас наладится, с логопедом быстрей заговорит как воробушек.Всех вам благ.
Здравствуйте!  Малыш полностью  зависит от вас и вас отражает. Он в вашей энергетике. Развитие речи у некоторых детей  запаздывает и это нормально, несмотря на мнения врачей. Все будет хорошо, начнёт позже говорить. Занимайтесь с ним, общайтесь, любите и радуйтесь вместе с ним и за него.
Здравствуйте! У него есть большие способности к развитию, они раскроются, чуть позже, известные Гении также имели некие отклонения в малом возрасте. Главное, что у него есть жизнь. Он будет довольно-таки общительным ребенком!
Здравствуйте, у вас на самом деле одаренный ребенок с очень богатым и интуитивным внутренним миром, очень чуткий и возвышенный малыш.  У него есть способности к рисованию, художественному искусству, музыке.
Но да вижу у него аспект нептуна и меркурия, это невозможность говорить, проблемы с памятью, забывчивость, трудности с концентрацией. Он лишь сможет выговаривать набор слов и то трудный для понимания и усвоения.

Очень расстроена у него нервная система. Будут проблемы со сном, бессоница.
Ему не рекомендуются водные процедуры, купания в бассейне.

К сожалению в этом году я не вижу что ситуация решится. Врачи не помогут ему. И в следующем тоже… Улучшения начнутся в период с августа 2022-ого по август 2023-ого. Вот тут прям вижу прорыв. Все усилия приложенные до этого периода наконец то начнут проявлять себя в деле.

Ваш ребенок кстати родился в тот момент когда кармический узел соединился с его планетой Солнцем. Его болезнь связана с искуплением кармы рода отца, то есть вашего мужа

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Тут нет никаких порч, проклятий или иного да дети то все ангелы до определенных лет. Психосоматика. Надо бы у психологу хорошему. Знаете мне идёт поможет вам пожилой мужчина психолог
Здравствуйте. До конца загаданного срока определенный прогресс, скачок в развитии произойдет. Ситуация с прохождением обследования будет складываться благоприятно, препятствий не возникнет. Вы будете довольны результатами, они прояснят причины и дадут понимание шагов, которые необходимо предпринять по вопросу. Вам станет спокойнее по итогу. Вашей вины нет.
Доброго. Ответы:
1. Что ожидает вас в заданных рамках: вы пребываете в иллюзиях, строите планы, которые разрушатся или разрушились. вам предстоит действительно много работы, у вас появится покровитель, все ваши прежние доводы и логические выстраивания тактики рухнут, и вы посмотрите на ситуацию иным взглядом. шанс поправить здоровье вашему мальчику будет, но за него придется попотеть, что я думаю, вы и так постоянно проходите.
2. Я спросила, что вам нужно сделать, чтобы появились результаты и динамика. если у вас есть семья, мама, папа, или ваш муж, то держитесь круга семьи. для вас родственные узы сейчас наиглавнейшая мощная защита. налаживайте контакт. особенно с мужчиной в годах. немолодым. ну и много суеты, много борьбы, плюс ситуация с мальчиком вашим идет по карме, по Судьбе.
Моей внучке в августе тоже будет 4 года и она у нас не разговаривает, все понимает. но говорить отказывается. Мы особо не переживаем, потому что знаем, что говорить она начнет резко и много и остановить уже таких детей будет трудно, они будут говорить и говорить. И зря Вы так волнуетесь за дите, смышленый малыш и он сам знает, когда ему заговорить, не ищите в этом патологию и проблемы по здоровью.

Ложиться в больницу в октябре не придется, так как к этому времени он начнет разговаривать, милым и красивым голоском и радовать свою маму. Не прогнозируйте себя и не программируйте на что то плохое, с Вашим малышом все в порядке. а то, что предполагаете P. S… МОЖЕТ я думаю есть и моя вина, что ребёнок отстаёт в развитии... то в этом вопросе строит задуматься, потому что в таком возрасте у ребенка общая аура с родителями и он чувствует все, что происходит в жизни и в душе у мамы и папы. Молитва Вам в помощь

— Господи, Ты один знаешь — это чадо Твое.
Помоги мне не ошибиться с ним в общении
сегодня!

Мир Вам.
Здравствуйте. Ребенок сейчас находится в поле матери. Поэтому все что думает мать отражается на его развитии. Страхи, тревоги, убеждения могут тормозить развитие. Нужно разбирать подробно, что именно привело к такому состоянию.
Здравствуйте.
В следующий раз фото сынишки на своём фоне выставляйте. Так защита материнская будети так выставлять в соц сетях.
Сынишка ваш нормальный. Начнёт говорить, вы эту говорилку не успокоит...)
На диагностике показало, что мало моторики пальчиков развита. Пластилин, краски, конструктор Лего. Мало моторики пальчиком. Это и даст раскрытие речи. Всё через пальчики. Далее сынишка ваш светленький и его могут легко сглазить. На левую кисть красную шерстяную нить повяжите. Как у берёте фото с сайта. Покупайте сынишку в ванне с солью сразу. Не купайте в воскресенье сынишку. Или суббота или понедельник. Сынишка ваш будет похожим более на вашего именно отца а не на отца сынишки. Больше обнимашек перед сном и говорите больше как вы его любите. Даже если он вам нарисует что то в не положено месте. По возможности, отложите пока посещение в больницу. После 4,5 года сынишка будет удивлять вас словарный запасом. С пяти лет в сынишке начнётся более развиваться дар прозорливости. Он вас и домашних ещё удивит своими способности в прозорливости.
С уважением, Роман.
Сын — большая умница и без помощи врачей начнет сам разговаривать.
Здравствуйте, все это прекрасно смотрится с помощью Астрологии, делается прогноз. Но это нужно делать по дате, времени, месту рождения. По фото могу сказать, что лечение в этом году не будет иметь нужный эффект, нужны коррективы.
Лилия, не могу ответить Вам, Вы вверху чата поставили замочек и случайно заблокировали меня. Для модераторов — прошу прощение за повтор.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.