Добрый вечер! Можно ли спрогнозировать события на ближайшие две недели? Что будет происходить? На что обратить внимание? Какая сфера будет ключевая? - вопрос №4314025

1500 p
время:10.00
Томск

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас встреча с кандидатом в мужья будет поздней осенью. Это не значит что сразу же вы поженитесь — надо правильно, с первой встрече показать свои душевные качества, свои достоинства, потенциал, какая вы хозяйка и как принимаете мужчину. Это правда, не просто! Потому что никогда не знаешь, кто рядом, друг или лжец, будущий муж или обманщик. Нужна наблюдательность, умение задавать вопросы, а самое важное — слушать его! Не искать красавчика или миллионера — он может быть и таким, но не это вас должно притягивать, а внутренний мир человека. Там его душа! Опишу — кого я вижу с вами. Олеся, но я увидела мужчину из вашего прошлого, вы с ним уже были в отношениях, он появится именно осенью! Он чуть выше среднего роста, немного самоуверен в себе, не обещает ничего, он наблюдательный и аккуратный. Нетороплив.  Поведение его не то, о чём мечтают все девушки. Т. е. не падает на колени и не клянётся в любви. Говорит спокойно и сдержанно, вы даже не услышите слов любви, довольно долго! Но награду за терпение и доверие, будете иметь. В работе и финансах все хорошо по раскладу, если сейчас не хватает средств, но скоро ситуация изменится и все будет в достатке. По здоровью — в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ключевя  сфера — ваше зоровье  может быть легкое недомогание ., но впослдствии может вылиться в более  серьезное заболевание, да и окружающие вас люди  могут вас  подвести в ваших  делах.
Можно конечно, Олеся, данное время для проработки и корректировке ваших планов на будущее, поэтапному осуществлению задуманных проектов, ваши старые связи и знакомые начинают играть ощутимую роль в жизни, деловые отношения могут перерасти в дружеские, и даже в романтические, ближайшие две недели основными темами будут личная жизнь и установление контактов, общение, интересы, надежды, кармические и судьбоносные встречи, идет транзит Венеры через 1 дом и Сатурн через 11, захотите изменяться во всём, практически покупать себе одежду, менять внешний вид, привлекать к себе внимание своим поведением, вам захочется быть более милой, дружелюбной, открытой, все стремления могут не реализоваться в полной мере из-за сумятицы в мыслях и чувствах. Деньги ваши будут охотно тратиться, вам захочется побаловать себя, что может привести к излишним, многочисленным и мелким расходам, либо к чрезмерным удовольствиям.
Обратите внимание на своего партнёра так как он скрывает от Вас много информации
В финансовой сфере ожидают подставы от людей. В любовной человек который рядом, или который в вас влюблен, от него будет обман.
Здравствуйте.
Вам стоит идти за своей мечтой. Не позволять окружающим разрушать вашу мечту. Окружающие как пытаются вас качать на эмоции. Вам нужно произвести обновление вокруг себя. Окружающие вас держат в напряжение.Напряжение делает изоляцию и страх.
Вы сейчас пытаетесь идти самостоятельно по судьбе. Рядом старшая женщина которая вас не поддерживает и от неё идёт как холод.
От мужчины узнаете секрет.
В конце мая притянутся выгодные позиции для вас.
Ключевая сфера, безусловно, личная, разочарование в чувствах. На что обратить внимание — может быть как экзамен в жизни на предмет ревности, который надо достойно сдать.
Как ни банально, личная жизнь. Душа жаждет любви, взаимности, романтичных вечеров. Но за две недели такие вопросы не решаются, хотя есть тайный воздыхатель. Скорее всего, проявит внимания больше, чем обычно.
Главная сфера -личная.Ожидайте известие.
Возможно. Будут происходить перемены, но постепенно. Сфера ключевая личная жизнь!
По работе будут улучшения.
В ближайшие 2 недели будет происходить много положительных событий в сфере личной жизни и также при вашем желании возможно несколько поездок с целью отдыха. Вам стоит обратить внимание на свое окружение, т.к. далеко не все желают вам добра радости в жизни.
Примирение с мужчиной идет. Друг поможет найти новую работу. Cфера здоровья будет ключевая, переживать много будите.
Выпадает какая то дорога, разговор с королём, немного агрессии от короля будет, решение финансовых проблем, но все решается в принципе не плохо, карты не плохие вам в целом выходят на этот период
Сфера рабочая- собрание 5-6 человек, где придется отстаивать свои позиции и территорию. Требуйте к себе уважения, но и сами при этом уважайте других людей и их мнение.  В личном- пока неопределенность ( но это вы сами не решили еще, что важнее).  Предстоит не длительная поездка, где вы сможете немного отдохнуть и привести свои мысли в порядок.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, будут превалировать поездки и коммуникации с близкими людьми. Сейчас важно уделить время семье и дому.
Здравствуйте.
По раскладу карт застой в отношениях.
Предложение поступит выгодное по работе. Не отказывайтесь.
Много получите от этого по финансам.
Здравствуйте! Будьте внимательны, женщина будет пытаться навредить Вам. В финансовой сфере все будет гладко. Стоит обратить внимание также на здоровье. С нервной системой некоторые проблемы видны.
Здравствуйте. В течении этих 2 недель больше будет акцент на эмоциях, подавленное состояние, переживание, которое сменяется хорошими событиями и радостными встречами с подругами, возможно по работе.
Будете проявлять недоверие и готовность себя защищать.
Также в вашем окружении есть мужчина/женщина который может вас подставить, или что то скрывает.

Здравствуйте! В загаданный период обратите внимание на здоровье и проблемы могут  быть с близкими Вам людьми,
Для Вас в хорошем плане будет финансовая сфера.
Здравствуйте, Олеся!
Ближайшие 2 недели нельзя назвать простыми для Вас.
Вероятно, Вы ожидаете какого-то, на Ваш взгляд, справедливого решения по вопросу, которым заняты Ваши мысли. Однако, следует помнить, что справедливости бытовой, житейской, не существует — есть только справедливость вселенская. По Вашим ощущениям, Вас обманут и предадут, что повлечет за собой глобальные перемены в нынешней жизненной ситуации. Однако, если Вы погрузитесь в себя, прислушаетесь к внутреннему голосу и присмотритесь внимательно к знакам, которыми с Вами делится Вселенная, то найдете все необходимые ответы и поймете, что то, что происходит с нами, не делается из-за справедливого или несправедливого распределения земных сил, и уж тем более никак не зависит от наших желаний, но в то же время мы своими действиями и намерениями можем скорректировать свою судьбу.
Я бы рекомендовала в обозначенный срок не верить никому на слово, не обещать ничего самой, быть осторожной с алкоголем и любыми мероприятиями, где может присутствовать выпивка или запрещенные препараты. Некто под видом благодетеля может в лучшем случае просто обмануть Вас, в худшем — крупно подставить.
В конце периода Вам захочется глобальных перемен, однако велика вероятность того, что силы уже будут на исходе, поэтому лучше немного переждать, иначе есть риск проявления усталости и оттока энергии в виде физической болезни.
Здравствуйте !

актуальна тема финансов, накоплений, распоряжения ими и способов их верного приумножения.
Необходим будет мыслительный штурм, исходя из информации, полученной из разных источников, и принятие непростого решения, выбор из нескольких вариантов. Важно помнить, что есть скрытые влияния на ситуацию и слепые пятна, которые нужно учесть как риски и непреодолимую силу, и оценить степень этого риска.

Здравствуйте, сфера личной жизни будет ключевая, но внимание стоит обратить на физическое и духовное здоровье. Думаю, Вы понимате, что все личностные переживание не лучшим образом отражаются на нашем самочувствие. Так что очищаем голову, делаем правильный выбор, ставим точки там где нужно. И советую больше бывать на свежем воздухе, возможно попробовать дыхательные упражнения, поделать растяжку (или йога), старайтесь вокруг себя создать спокойную обстановку. Удачи Вам и всех благ.
Конфликт с мужчиной, женщина негативно настроена на вас, остерегайтесь мужчину
На работе идет перестройка кадров, кое что поменяется, зарплата останется та же, но работы могут прибавить. увольняться не нужно, позже будет легче работать и зарплату повысят. Дома все в порядке, с мужчиной наступит определенная ясность станет спокойнее и радостнее на душе.
У вас все хорошо будет много поездок и дел которые вам в радость

Здравствуйте, Олеся.

Ключевым моментом предстоящих двух недель будет принятие какого-то важного решения / выбора. Это в большей степени касается вашего стратегического мышления, ваших планов. Вы как будто чрезмерно боитесь совершить ошибку, поэтому не можете определиться. А вам советуют добавить больше легкости. Каким-то вещам нужно просто время, как семени нужно прорасти, чтобы в будущем стать деревом. Просто сейте семена, хоть все сразу. Что прорастет — то прорастет, с тем и будете дальше работать. Вам виднее, о чем тут речь… Я вижу только вашу нерешительность насчет чего-то актуального для вас.

А вообще, это время пройдет довольно сумбурно. В начале придется успевать все на свете, к середине уже захочется отдохнуть от суеты… Потом вроде у вас воодушевление появляется на новые перспективы, потом опять в жертву впадаете. Но под конец второй недели все же берете себя в руки, обретая свою силу.

С чем вас и поздравляю!

Здравствуйте!
До конца мая с 13 мая.
В личном 1 неделя-идут эмоции-сильные и могут быть негативные, даже  и внутри девушки.
2 неделя-встречи, вечеринки, мероприятия, прогулки.Могут быть и напитки и так далее, приятное время.
Работа.(зависит прогноз от здоровья)
1 неделя-сотрудничество по работе и хорошее настроение, мир  и спокойствие.
2 неделя.-бумаги, письма, распоряжения.собщение.которые будет важны в эту неделю.
Здоровье.
1 и 2 неделя-карта изоляции, одиночества-то ли бует влиять пандемия, толи много времени будет одна, может так быть, что есть опасность и поэтому будете ограничены.Может быть заболевание.-тогда про работу будет больше как домашнее лечение.Все зависит от здоровья в эти недели.