Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дадут ли мне кредит если я только что закрыл кредитные карты, но они были с просрочкам ? - вопрос №4314044

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Если были просрочки, то это понижает шансы на получение кредита (ст.819-821 ГК РФ), т.к. по большому счету выдавать Вам его никто не обязан. Это право кредитора, а не его обязанность. Однако и утверждать обратное не буду. Вполне возможно, что кредит получите. Вопрос, на каких условиях и какие данные успели в нести в бюро кредитных историй.