Не могу понять то у нас с мужем все хорошо. То как кошка с собакой. - вопрос №4314069

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы Вам ответить по существу, надо сделать анализ Ваших отношений, тогда будет понятно, из за чего, как «кошка с собакой». Сами подумайте, из за чего и что лично Вы сможете сделать, чтобы сменить реакции на поведение мужа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, стоит более прицельно проанализировать Ваши взаимоотношения.
Сколько Вы вместе? Когда у Вас всё хорошо? И из-за чего происходят ссоры или по каким вопросам есть недопонимание?
Давайте разбираться?
Здравствуйте, Надежда!
Если ситуация в отношениях появилась и повторяется, и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Здравствуйте.
Для начала, попробуйте вспомнить (займитесь анализом), в какие моменты ситуация в семье меняется (т.е. что служит поводом для конфликтов?). Будете понимать причину, сможете изменить ситуацию. Если сами не справляетесь, можно подключить специалиста.