Не могу понять то у нас с мужем все хорошо. То как кошка с собакой. - вопрос №4314069

05.05.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы Вам ответить по существу, надо сделать анализ Ваших отношений, тогда будет понятно, из за чего, как «кошка с собакой». Сами подумайте, из за чего и что лично Вы сможете сделать, чтобы сменить реакции на поведение мужа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.05.21
Эксперт месяца
Здравствуйте! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, стоит более прицельно проанализировать Ваши взаимоотношения.
Сколько Вы вместе? Когда у Вас всё хорошо? И из-за чего происходят ссоры или по каким вопросам есть недопонимание?
05.05.21
Давайте разбираться?
05.05.21
Здравствуйте, Надежда!
Если ситуация в отношениях появилась и повторяется, и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
05.05.21
Здравствуйте.
Для начала, попробуйте вспомнить (займитесь анализом), в какие моменты ситуация в семье меняется (т.е. что служит поводом для конфликтов?). Будете понимать причину, сможете изменить ситуацию. Если сами не справляетесь, можно подключить специалиста.
06.05.21

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store