Что произошло у этого мужчины ⁉️ Это может быть связано с финансами и с этой женщиной?! У него подавленное настроение..или это мои выдумки и все хорошо⁉️Фото женщины на всякий прилагаю .. - вопрос №4314091

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет закрыть все отношения с этой женщиной, но понимает, что останется как «сапожник без сапог». Очень сильно с ней завязан ( деловая сфера). Поэтому и подавлен. Со временем он обязательно найдет выход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на выговор от женщины, и снижение прибыли.
не всё хорошо у него сейчас, проблемы финансовые есть и они требуют решения, как то уж у него не всё идёт так как бы он хотел, как будто удача от него отвернулась.
И то, и другое и финансы и женщина, и еще  родные, болеют.
Нет не выдумка, мужчина в своих мыслях, мысли относительно денег и этой женщины.Разрушение, разочарование.
Вы правы, связь есть, и её влияние есть, и действительно он частично подавлен, как будто винит себя, сам собой недоволен, и с финансами есть проблемы, и скорее всего, этот мужчина расставил свои приоритеты таким образом, что материальное положение и статус занимают основное место в его жизни, а на вопросы любви у него может просто не хватать сил и внимания.
Ваши переживания не пустые. У него трудности из за девушки этой потому что она манипулирует им и ведет себя так как хочет она. Она его не любит и ему необходима помощь что бы он отошёл от неё.
Здравствуйте! Проблемы с финансами и с женщиной тоже проблемы, такое чувство, что выпивает, создает себе сам проблемы которых нет к тому же.
Здравствуйте.Да.с финансами связанно точно.Думаю, что возложенные надежды не увенчались успехом.вообще, вы верно чувствуете.он какие то планы строит.что то провернуть.но по сути получается что обман, либо просто раздосадовался.
Здравствуйте! Финансовые проблемы у него действительно есть… С этой женщиной тоже проблемы видны, неопределенность полная.
Женщина не при чем. Он попал под какое-то давление. Да, это связано с финансами, но что-то противозаконное, однако крышуемое местной администрацией.
женщина в прошлом… сейчас проблемы с финансами… поэтому сам не свой…
Женщина ему нагоняй сделала.Устал уже изворачиваться и обманывать.
Она жизнь ему портит и от этого ему не легче
Здравствуйте. В какой-то мере это связано с женщиной, с тем, что в последнее время сильнее отдалились друг от друга. Так же у него была некая договоренность, в которой сейчас не все устойчиво, приходится полагаться на случай, а не данное другим человеком слово.
Женщина тут не причем.
Все хорошо, Вы в ожидании встречи и поэтому так волнительно и немного тревожно.
Здравствуйте! Подавленное состояние, действительно, присутствует, с женщиной никак не связано. Скорее, проблемы со здоровьем, плюс негативное настроение вследствие стрессов, в том числе и на работе. Вскоре нормализуется.