Уважаемые эксперты сделайте пожалуйста прогноз по месяцам, по всем сферам на лето 2021 года. Марина 23.07.1991г - вопрос №4314156

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мае   вам     добавится   приятных хлопот  ,, много   встреч   ,    свидания   с    дорогими  людьми .  В  июне и июле     работы  много    -    будете   решать       материальные  вопросы и   сможете    заработать    деньги  .   В августе    поедите на отдых   ,    приятный  месяц  с эмоциональной точки  зрения  .  Осенью      у вас     возможен     вопрос   по жилью  ,  или  ремонт  или    переустройство    быта .   К зиме   расходы     материальные.   Но не   сильно   потреплют  ваш   бюджет .  По здоровью   всё   отлично !!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах будет значительный приток. В Мае у вас появится определенный и четкий план в плане финансов, работы. В личной жизни- в мае пока застой,  но это временно, ибо в июне ситуация кардинально изменится. И будет улучшение финансового положения.
Сфера отношений будет натянутой всё это время так как получать то что хотите Вы не будете но финансовая часть и здоровья будет стабильной и нормальной.
Здравствуйте.финансы потихоньку будут расти каждый месяц.любовь будет так же укреплятся.и отношения будут приносить удовольствие.Что касается значит остального, думаю, что ничего больше интересного.
Марина, июнь хорош для вас благодаря личностному росту, развитию, материальная сфера будет благополучна.
Июль будет сопровождаться затишьем по всем сферам, надо будет последить за здоровьем и остерегаться какого-то предательства со стороны человека, которому вы доверяете.
Август принесет резкие изменения в работе, возможны денежные затруднения, лучше заранее позаботиться о конце лета и о себе.

@ SOFIA CHERNAYA