Добрый день! Интересует денежный вопрос: в каком направлении сейчас двигаться, чтобы улучшить доход. - вопрос №4314201

600 p
Какие действия и в какой сфере предпринять именно сейчас? Сейчас я занята в сфере медиа. Есть потребность в увеличении дохода и готовность много работать. В чем у меня сейчас затык?
Стоит ли оставаться на текущей работе, будут ли там новые проекты для меня и как будут дела у фирмы?

Др: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.
Спасибо!

Дополнение автора от 06.05.21 13:47:49
Спасибо за ответы, но если можно поконкретнее.
Особенно про варианты с финансами.
Общие слова про новые варианты деятельности мне не помогут — я не знаю что это могут быть за новые варианты деятельности. В том и вопрос)
Дизайн, красота и проч — это не моя тема.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам мешает снижение жизненной энергии, склонность погружению в переживания, страдания, жалость к себе и попыткам уйти от проблем,  возможна потеря интереса ко всему, неожиданные неприятности, связанные с продвижением по работе, неровные отношения с женщинами, зависимость от капризов и настроений, можете запутаться в общении с  женщинами, изменения препятствуют проектам, занятие неразумной позиции в организациях, также появление тайных завистников, нездоровая обстановка, ваше окружение не особо дружественное, новые связи и отношения с молодыми людьми неглубокие, с друзьями возникнут размолвки, а планы не пойдут дальше разговоров. Финансовое влияние может вам помочь, увеличит ваши возможности, улучшит вам  основу для общественного положения, и профессиональный статус потребует новых расходов, для чего и нужны дополнительные средства, следует поискать возможности для заработков, другой способ
получения дохода, возможна прибыль от нового вида занятости, других партнеров, вам удастся пользоваться
деньгами других людей, есть явное желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой, даже риск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас подработка начиная с июнь месяца, сфера новая, но интересная,  с хорошим доходом, на текущей работе пока до ноябрь месяца лучше оставаться, в конце года сможете сменить работу на более перспективную
Вам следует  и дальше в том направлении двигаться, возможно и с другими  фирмами   подписать  контракты и уже работать на  себя.
Здравствуйте.Думаю, что сфера медиа не совсем то, у вас затык в том, что занимаетесь, не своим делом.ваше дело, это красота, косметология.цветы, украшения.дизайнерство.что то придумывать новое.Думаю, что в этой фирме доходы посредственные.точно не удовлетворяющие ваши потребности.
Вам нужно развивать своё дело, в той же сфере, только так вы сможете поднять доход, вы хороший специалист, так же вам в этом году будут поступать новые предложения.
Здравствуйте.
Стоит остаться на этой работе.
Пока сопротивление по клиентам, финансам будет.
Со временем очень хорошо дела пойдут.
Оставайтесь.
Туз пентаклей выпал, а это значит дела пойдут в гору, стабильно и выгодно с подъёмом
Добрый день! Затык в хитростях, махинациях и обмане в вашей сфере, непосредственно на фирме. В такой обстановке вам трудно подойти к делу на уровне творчества, креативности. Возможно, вам стоит искать другую компанию, с новыми интересными проектами для себя.
Развивайте на этой фирме так как скоро будут новые проекты которые конечно загрузят Вас новыми задачами но главное это хорошо отразится на вашем доходе и получении опыта для того что бы потом брали на более перспективные проекты. У фирмы дела будут идти в гору так что не переживайте.
На работе стоит остаться. Все наладится.
Пока останьтесь там где есть… но работу менять  надо… ( постепенно выходя на нужную  информацию и подыскивая варианты),.«затык»  в  том что не то делаете пока… категорично есть настояние вам проявить своё предназначение… и узнать те сферы деятельности где для вас приготовлена полная реализация… и для души дело станет и для достатка… по просмотру вас пока вы это не знаете… решайтесь и всё получится!
Здравствуйте. Спросите себя, Вам эта работа доставляет удовольствие, Вы реализовываете себя как личность. Если ответы будут отрицательными, то меняйте работу. Если Вы хотите понять своего внутреннего Мастера, необходимо пройти по четкому психоалгоритму и пробудить его. После проработать финансы и дело пойдет в гору.
Развивайтесь в своем направлении, будет хорошая возможность охватить большую аудиторию, новые идеи у Вас есть и их сможете воплощать постепенно и последовательно. Текущее место работы не бросайте — это поможет финансово выстоять, пока не окрепнете на своем поприще. Медиа пространство — это Ваше.
Найти подработку пусть даже в интернете и то пользу сами себе принесёте
Здравствуйте!
Это очень обьемные вопросы и здесь можно ответить только в общем, потому что тут надо рассматривать и затыки и вопрос вашего предназначения и как денежный канал работает и как вам дальше быть и действия и перспективы.Это работа не на один вопрос..
В чем затык?
В общем идет так, что нет нужного места, нужной должности, обстоятельств для реализации себя.
Сможете ли в этой фирме?
пока ситуация жертвы-вы не можете для себя ничего найти, выразить себя через работу или профссию.Сейчас время как раз-присматривания, изучения, углубления в процесс.
Как фирма будет существовать? Не вижу у фирмы больших проблем, будут дела идти.
Какие действия вам нужно делать?
Идет мужская энергетика и может быть или поездка куда-то или уход в другую фирму.друкгую область деятельности.Или сотрудничество с мужчиной в каком-то профессиональном уровне, может обучение у профи.