Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?будетли отношени или действия от него? Ближашее месячы што ждеть нас сним ?? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4314257

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Красивая пара, и думает о Вас и скучает… Шаги с его стороны будут очень скоро...  Всё у Вас наладится и будет хорошо!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Отношения возможны,  у вас друг с другом ., мысли о вас  только  о хорошем  и как  красивой  женщине и желанной  для него.В  ближайшие  месяца приятное  общение  и  сближение  друг с другом  у вас идет.
Здравствуйте, не во первых мужчина показан как на расстоянии в другом городе или местности, но точно не рядом с вами. Вскоре ждите от него любовного и приятного сообщения. Да, мужчина будет проявляться в вашу сторону. Ухаживать. Пригласит вас куда то выйти. Будьте готовы купить себе какой то наряд или платье. Вижу что будете стараться привлечь его внимание, выглядеть привлекательно.
Вы еще больше усилите его симпатию к себе. Своими манерами. внешним видом. Голосом)

С уважением, Константин.
Талех с Айнурой, задумался об истинном смысле отношений, серьезно настроен, между ними возможна скорая  свадьба, и новый виток взаимоотношений, им придется взять судьбу в свои руки и самостоятельно построить счастье. В общем, положительная картина обещает им дальнейшее развитие романтических встреч к более серьезному переходу на другую стадию отношений, от романтики и конфетно-букетного к семейным узам., ответственности и детям, им стоит обратить внимание на вопрос деторождения.

Здравствуйте! Вы ему очень интересны, как девушка. Есть сильная симпатия, нежность, восторг. Действия будут, общение продолжится
У него в мыслях вы как будущая жена.
Здравствуйте. Он вспоминает вас, думает за вас. Будут от него действия но чуть позже, какие то сплетни и разговоры будут между вами, из за таких разговоров расстования будет временное.
Здравствуйте. Он думает о вас, мечтает о совместном счастье, строит далекие планы. Будет проявлять инициативу, развивать отношения в ближайшие месяцы.
Здравствуйте Айнура. Вы, любите этого парня, он в серьезных отношениях сейчас, это вас мучает. И вы надеетесь, что все таки он будет вашим.Да он будет с вами в результате, так как вы ему тоже не безразличны.
Он заинтересовался Вами. Его часто посещают мысли ваше общение перевести на более серьёзный уровень ведь Вы и симпатичны ему и он чувствует к Вам тягу. Но тут могу сказать что он пользуется большим авторитетом среди девушек но с ними лишь флирт на данный момент. Вам необходимо больше влияние оказать на него что бы вы были в центре его внимания и всё у Вас будет разворачиваться отлично.
Есть симпатия, думает о Вас. Будут отношения и действия, активность от этого мужчины.
Видит Вас своей женой.
Вы родная для него. Это его мысли.
Перспективы есть на будущее
Мужчина Вам по судьбе, но есть разлучница- девушка, всеми силами хочет удержать его…
У него есть к вам любовные чувства, должен себя проявлять, но есть причина по которой он не строит на вас планов и немного отдаляется от вас.
Цыганские карты говорят что мужчине женщина интересна, но на данный момент он немного занят какими то финансовыми вопросами, на будущее выпала ему дорога, свидание и разговор с этой дамой
Доброе утро  На подсознании понимает что вы можете внести весомые изменения в его жизнь любит глубоко и искрене вы для него очень женственная девушка он преданный человек и от вас этого ждет пока вы будите любить его он для вас будет делать все ревнивый.не конец отношениям это точно но и выбор будет стоять.
Здравствуйте. Интерес к ней. В будущем любовь и брак
Здравствуйте.
Эти отношения выгодны обоим. Страсть, есть, интерес есть. Любовь придёт.сын родится в этих отношениях первый. Эмоции могут разрушить отношения и обновить на более сильное влечение к друг к другу.
Нравитесь,, но проявляться не хочет, чуть позже проявится, но держит дистанцию.

@ SOFIA CHERNAYA